Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiKansi

Новичок
Ги есть, её возглавляет ГоРо. Если будут метания в ги, то тогда никогда не захваить замок, так что пока пусть будет 2 ги: одна Родриго, другая ГоРо...
Только когда ряды крепки можно победить, а если начнуться новые волнения насчёт перераспределений Ги, то тогда никогда не удасться захватить замок(поверь мне на слово)
 

DiKansi

Новичок
глупый вопрос :) ... чтоб замок захватывать

у меня тут друг есть ... он ГМ серва рагнарока тут и он дал мне немного картинок
хех, я те говорю что надо всем объединиться, только тогда возможно захватить замок. Пока мы все будем враждовать между собой(хех, напоминает междуусобные войны в Германии, да и в Росси), нам никогда не победить сплочённую Ги Родриго, т.к. хоть их и мало(два человечка), но они работают слаженно, что даёт то неоспоримое приимущество над нами, которое мы до сих пор не смогли сломить...
ТАК ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДНИМЕМСЯ НА ЭТУ ВОЙНУ БРАТЬЯ МОИ!!!!!!(ну если вы разрешите мне вас так называть)
 

Hyperion

Новичок
хех, я те говорю что надо всем объединиться, только тогда возможно захватить замок. Пока мы все будем враждовать между собой(хех, напоминает междуусобные войны в Германии, да и в Росси), нам никогда не победить сплочённую Ги Родриго, т.к. хоть их и мало(два человечка), но они работают слаженно, что даёт то неоспоримое приимущество над нами, которое мы до сих пор не смогли сломить...
ТАК ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДНИМЕМСЯ НА ЭТУ ВОЙНУ БРАТЬЯ МОИ!!!!!!(ну если вы разрешите мне вас так называть)
У нас в тут междоусобные воины, а ты про войну с другими говоришь. Ну ты понял о чем я.
 

бэн

PostMaster
напишу утром, а то не могу щас толком сформулировать мыслю... :unsure:




+1 постик :)
 

lokki

Новичок
скачал с офа описание всех предметов, одежды, карт - надо?:lol:

+симпатичную девченку
 

GoRo

Пользователь
Знаете чё я понял нам на серв психолог нужен... Просто на сервере очень напряжённая ситуация каждые то ссорятся том мирятся ... Короче нам ещё нада встретится всем кто поддерживает напишите +1 кто нет свои комментарии....
 

lokki

Новичок
одно понять не могу - что вы делите? вас итак мало, в августе народ уезжает - и вы получите мертвый онлайн. абсолютно...
 

бэн

PostMaster
одно понять не могу - что вы делите? вас итак мало, в августе народ уезжает - и вы получите мертвый онлайн. абсолютно...
во во, я могу сказать причины... но кому - то станет обидно, некоторые порют такой несусветный бред что диву даешся :lol:



+1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху