Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lokki

Новичок

бэн

PostMaster
придется подумать об игре на http://www.raggame.ru/ осталось только клиент их скачать да посмотреть сколько он реально трафика жрет)
лучше выбери другой серв, это платник, да и к томуже недоделанный, поверь на слово, даже мой сервер навороченнее лаггейма =)
трафик шняга, они абонентку берут еще, непонятно за что :)
 

DiKansi

Новичок
вот скины с гв на котором не было гильмастера
Хех, вы что без Гм ничего не можете сделать? Я ведь тоже обычный человек, который знает об игре столько же, как и любой игрок, начавший играть в Ро с серва Зила... Да и что вам может дать гм, ведь никаких скилов Ги, которые увеличивают ваши показатели у нас не прокачены, а значит, Спарт это всего лишь "бот", который стреляет из лука(да и то часто замерзаюший от сасквоча)... И я уже не понимаю, почему я должен почти всё своё время убивать ради Ги, я больше всего времени трачу на составление плана атаки на Гв расчитывая на ВСЮ ГИ, а когда приходит только половина, то тогда всё рушиться, я больше не могу так, ищите нового ГМ, который сможет всё продумать до конца, а не как я бесцельно прочитать сотни страниц шайдов и придумать никчёмные планы уничтожения другой ги... Хех, вам нужен ГоРо, он поведёт вас вперёд и не будет придумывать сложных планов, а возьмёт только то, что у вас уже есть...
 

TWISTER

Новичок
скорее бы вернуться ... в рагнарок поиграть охота :)
надо будет гильду создать как приеду :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху