радар-детектор

ВИТеран

Активный пользователь

какое заблуждение )))) Вы будете очень удивлены когда вас поймают на камеру, определяющую скорость по увеличению картинки. Т.е. та камера ничего не излучает, след-но и радар-детектор промолчит. Видимо как и у этого водителя:
Что-то мой Star 2011 перестал распозновать...

просто распозновать нечего ))) Радует что она в одном экземпляре, т.к. очень дорогостоящая.
 

Kukuruza

Активный пользователь
На трассе в сторону Челябинска, где-то в 60 км от нашего поворота постоянно ловят на какой-то радар, который бьёт в "зад". Мой радар-детектор, хоть и на 360 град, но ни разу на него не отреагировал. Интересно что это за радар такой? Наверное тот, который описывал ВИТеран?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
На трассе в сторону Челябинска, где-то в 60 км от нашего поворота постоянно ловят на какой-то радар, который бьёт в "зад". Мой радар-детектор, хоть и на 360 град, но ни разу на него не отреагировал. Интересно что это за радар такой? Наверное тот, который описывал ВИТеран?
они щас почти всегда в зад бьют. ставят на разделительной и в спину чуть по диагонали стреляет, естественно радар-детектор это отрабатывает, но поздно. если впереди едет машина, от которой сигнал отразиться - может заранее сработать.

если бы оно работало просто по картинке - не было бы смысла так ставить.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Мой whistler pro68 их ловит метров за 200 - от них фонит жутко. А бывает еще их ставят парами в обе стороны и работают двумя машинами. Тогда палятся вообще элементарно
не попадал на правильные значит. мой 78se один такой пропустил. ну как пропустил, заорал конечно, но поздно. на фотке с камеры даже стоп-сигналы не горели.
 
Сверху