Рабочие Кс Серваки

_[PMK]_

Новичок
Люди я играю на Ридике в основном помогитеАНТИЧИТ установить!!! (Заранее благодарен)
 

Vinny)

Новичок
я античит установил игру запускаю через античит а она вылетает шчто делать?(((
 

Fate

Пользователь
Граждане!Если Риддик не работает, по каким-то причинам,172,23,19,174 до 23:00 каждый день(почти)
 

KAJIEKA

Пользователь
Блин у меня античит робить не хочет че делать?
Сразу с игры выкидывает
 

texte

Исполнитель Наказаний
Блин у меня античит робить не хочет че делать?
Сразу с игры выкидывает
если у тебя игра через античит запускается и сразу же закрывается , нужно поставить файл antichit.exe в список исключения антивируса , или при каждом запуске игры выключать антивирусник .
 

Quz

Новичок
Чё за замутки с впээном?? Я ни чё понять не могу как и чё!! Как к Ридику на серв попасть обьяснить можешь??
Ты не можешь попасть на етот как он "riddick" потомучтоу вас у обоих 172.17.... Он должен включит ВПН то ip сменится и ты заити сможешь.

Может так ну если не правельно поправте
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ты не можешь попасть на етот как он "riddick" потомучтоу вас у обоих 172.17.... Он должен включит ВПН то ip сменится и ты заити сможешь.

Может так ну если не правельно поправте
и заходить придется по новому IP
Чё за замутки с впээном?? Я ни чё понять не могу как и чё!! Как к Ридику на серв попасть обьяснить можешь??
Что непонятно-то? как впн включать или что?
 

KAJIEKA

Пользователь
если у тебя игра через античит запускается и сразу же закрывается , нужно поставить файл antichit.exe в список исключения антивируса , или при каждом запуске игры выключать антивирусник .
Я И ТАК АНТИВИРУС ОТРУБИЛ ОДИН ФИГ НЕ ХОЧЕТ РОБИТЬ С АНТИЧИТОМ
и путь в ярлыке мне не дает изменить почемуто
 
Сверху