Рабочие Cs:source сервера

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Пора бы уж чемпионат города проводить по ксс. :D Думаю наберется народ)
 

Alien

Пользователь
Да ну ты дал маху, целый чемп, мне кажется толку нет, т.к. народ собо не играет и народу не так много
 

Верная

Нестандартное звание
пытались уже n раз, все хотят, как только кто-то что-то организует, так игроков нет, да и + большой шанс появления лагов
Интересно. Игроков, я думаю, хватит.
Уже пару дней хочу одна с ботами побегать-к серверу коннектятся интересные личности.
Сегодня то ли в5, толи в6 играли с ботами.
Попробовать, думаю, стоит.

У кого-нить щас сервер робит?
 

[mega]kill

Новичок
Ну включился, пытайтеся

Сервер оф в 23,30
ВИТ у мя 17 подсеть,у меня нето чтоб неконэкт я вапще невижу ((,если есть варианты предлогай , ну а так я тут на сервере играю пинг норм и лагов нет ВАПЩЕ , я каждый день там развлекаюсь,и каждый день меня там банят((,ну ближе кделу если чо можно там показать кто такие rebornы )),да кстати я там видел xXx ну вапщето только одного)) :) (да и ещё ВИТ у мя номер сменился,если чо завтро брякну )):) (ет я шучу))
 

ВИТеран

Активный пользователь
ВИТ у мя 17 подсеть,у меня нето чтоб неконэкт я вапще невижу ((,если есть варианты предлогай , ну а так я тут на сервере играю пинг норм и лагов нет ВАПЩЕ , я каждый день там развлекаюсь,и каждый день меня там банят((,ну ближе кделу если чо можно там показать кто такие rebornы )),да кстати я там видел xXx ну вапщето только одного)) :) (да и ещё ВИТ у мя номер сменился,если чо завтро брякну )):) (ет я шучу))
Ты бы писал к нам в тему, ато... :)
Сервер включил для желающих.
 

[mega]kill

Новичок
Ты бы писал к нам в тему, ато... :)
Сервер включил для желающих.
блин сори ,просто рождество и темболее у моей систрицы денюха((( :) ,неналивают(( )))))) :) как делато хоть у тя ВИТ ?(раз ты один ответил)

Чат на форуме, +10%,
Для подобных разговоров есть ЛС.
 

Fantastik

Пользователь
Парни что серв то у Вита пустует, а? Он просто так его создал? нука быстро туда! :)
 
Сверху