Рабочие Cs:source сервера

Thg|

Новичок
Ян не видит сервака вааще :)
tobober Смысл? Просто ясть машина как раз под сервер постоянно работающая, вчера сервер пришлось выключить решали проблемы с админкой, сегодня все надеюсь заработает. сервер хоть с нормальными античитами..и без лагов даже у меня пинг 30
 

Thg|

Новичок
172.19.38.184:27015 xXx Team server(by Banan) .
народ есть, лагов нет, работает rank, top10 и т.п
включаеться днем примерно в 13-15.00 и до ночи.
 

Thg|

Новичок
а анлимовский ип есть?! :)
Инструкция как подлючаться на 19 подсеть для 17\23 подсети:

пуск> выполнить.
Вводим CMD
в поевившемся окошке пишим:
route delete 172.19.0.0

все, теперь вы можете закрыть кончоль и подключаться к 19 подсети. так надо делать после каждой перезагрузки компа.
 

ВЛАД

Новичок
Ян я всё сделал а коннекта нету, в 1.6 так подключаюсь, а сюда нифига :)
 

Deseptic

Новичок
Инструкция как подлючаться на 19 подсеть для 17\23 подсети:

пуск> выполнить.
Вводим CMD
в поевившемся окошке пишим:
route delete 172.19.0.0

все, теперь вы можете закрыть кончоль и подключаться к 19 подсети. так надо делать после каждой перезагрузки компа.
сори за тупой вопрос,что значит "пуск>выполнить"?)
и где вабще это писатЬ?)
 

Sparrow

Too late, my time has come
сори за тупой вопрос,что значит "пуск>выполнить"?)
и где вабще это писатЬ?)
"Пуск" это кнопка в левом нижнем углу рабочего стола в ОС Windows, грубо говоря.
Если найдете пуск, "выполнить" найти труда не составит
 

Alexander

Пользователь
сори за тупой вопрос,что значит "пуск>выполнить"?)
и где вабще это писатЬ?)
Нажимаем Win+R (Win - кнопка с логотипов Windows'a, находящаяся в нижнем ряду, вторая слева, между Ctrl и Alt). Пишем cmd. В появившемся черном окне пишем указанную строчку.
To Banan. Сервер не виден. Либо сервер выключен, либо его блокирует фаер/бранмауэр
 

Thg|

Новичок
Нажимаем Win+R (Win - кнопка с логотипов Windows'a, находящаяся в нижнем ряду, вторая слева, между Ctrl и Alt). Пишем cmd. В появившемся черном окне пишем указанную строчку.
To Banan. Сервер не виден. Либо сервер выключен, либо его блокирует фаер/бранмауэр
Пошли слухи что вега проводит сигментацию сети оО Сервер работает, я зайти могу, а в локалке не видно у 19 подсети
 

Thg|

Новичок
to Влад.

Теперь уже почти постоянно робит сервер 172.19.37.103:27016 или 172.19.37.103:27015.
прописываешь route delete 172.19.0.0 и заходишь. :rolleyes: Я там постоянно играю..онлайн есть.
 

Alexander

Пользователь
думаю можно добавить ключ -р , чтобы раз и на всегда, но не проверял, ибо мне это не надо)
route delete -p 172.19.0.0
 
Сверху