Quake ]l[ Arena

Immortal

groove
Тема возрождается. Народ захотел Ку3.

Отпишитесь для начала кто будет играть. :p

Есть несколько версий. +некоторые моды. обсудим для начала. ибо надо одну конкретную версию выбрать.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
У меня оригинал и Я тоже буду играть!!! Весит всего 184 мб!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Кароче играем в твою версию. :D Надо то всего пару уровней. да одинаковых скинов. Облегчённая версия это хорошо.
Я совмневаюсь что она облег4енная вроде там ни4его такого вырезанного не замечал, ну ладно скачну а тама посмотришь! :p
 

Immortal

groove
Итак! Имеется чистейшая полная Квака3 с русским переводом (в т.ч. реплики ведущего и чат ботов :p ) Весит всего 190 метров. качайте с 172.17.18.126. там. же есть тимспик.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Итак! Имеется чистейшая полная Квака3 с русским переводом (в т.ч. реплики ведущего и чат ботов :p ) Весит всего 190 метров. качайте с 172.17.18.126. там. же есть тимспик.
А Я и незнал!!! Рад что она полная к томуже русская! :D
 

GTR

Пользователь
Итак! Имеется чистейшая полная Квака3 с русским переводом (в т.ч. реплики ведущего и чат ботов :p ) Весит всего 190 метров. качайте с 172.17.18.126. там. же есть тимспик.
У меня абсолюино такаяжэ!Боты еще морят ченить пишут когда :D
 

Immortal

groove
Блин. Косяк в этой гаме. Не сохраняются игровые настройки. Каждый раз при заходе приходится всё настраивать :D

И косяки какие то с управлением, хоть это и по ламерски, но никак не хочет на колесо ставится смена стволов.

чё то я рано обрадовался. Лаговая какая то гама. :huh:

Ваще конфиг странный какой то. Кто нить может отредактировать нормально? Или из другого кваки достать? :p Вроде не поканает.
 

Mult

Новичок
Я смогу и конф отредактировать и вас всех в добавок порвать в дуэлях :p Ща, тока до Хаты с флешкой сгоняю за кутри.. Хм.. Интересно, тут подучились играть?)) Надо бы вспомнить мое бурное детство
 
Сверху