Quake ]l[ Arena

Khata

Пользователь
Одной из официальных дисциплин на предстоящем турнире Electronic Sports World Cup (ESWC) 2008 выбран Quake 3 Quake 3 (1-vs-1).
Для всех международных игроков, консультация и регистрация производится на ESWC-вебсайте их страны. Зключительный Гранд финал ESWC 2008 пройдёт в США будущим летом.

Почему же выбор пал именно на старенький Quake 3 , а не на Quake 4 или на любой другой FPS, которых в этом году вышло не мало?
Ответ можно найти в комментариях France Matthieu Dallon:

"Мы сделали выбор в пользу стабильной FPS игры на ESWC, несмотря на то, что количество игроков сокращается. Одним словом, семейство таких игр наиболее очевидно демонстрируют, что существует электронный спорт и кибер спортсмены. Нам потребовалось достаточно времени, что бы принять решение и оценить возможности других игр данного жанра и, в конце концов, никто из них пока не может гарантировать оптимальные условия, чтобы стать истинной eSports платформой, стабильной, открытой для вещания, и при поддержке своей комюнити благодаря модам.

Основными претендентами в нашем коротком списке были Quake 4 Quake4, Warsow Warsow, Unreal Tournament UT3 и Quake 3 Quake3. Мы остановились на последнем, потому что считаем, что это:

* Лучшее программно-техническое обеспечение: лучший клиент, сервер, средства вещания и поддержка
* Лучшая общедоступная демонстрация.
* Наилучший долгосрочной потенциал с предстоящим Quake Zero."
 

A1e)(

шта?
Играет хоть кто нибудь и когданибудь ?:unsure: а то поигрался бы :p
 

Khata

Пользователь
я уже писал, что у меня почти круглые сутки врублен фтп и сервер TS.
Коннектитись к TS смотрите кто онлайн и договариваетесь кто создаст игру.
 

Immortal

groove
Появились желающие в К3 :lol: Здорово.

Клиент можно скачать здесь=> 172.17.18.126\GAMES\!!!QUAKEs\QUAKE ]l[ (Хатовский)\QuakeIII.zip весит 1гиг.
 

Immortal

groove
Народ! Качайте архив. Проще ведь!

172.17.18.126\GAMES\!!!QUAKEs\QUAKE ]l[ (Хатовский)\QuakeIII.zip
 

Arsenicum

Пользователь
Пойдёт любой кв3?? Или этот чем то особненный? Просто с понедельника могу достать на флешке, но вдруг он неподойдёт...
 

Khata

Пользователь
нужно чтобы у всех был одинаковый ку3!
Ку3 если разные, не будут сконективаться!

172.17.18.126\GAMES\!!!QUAKEs\QUAKE ]l[ (Хатовский)\QuakeIII.zip

172.17.15.159\Game_Distrib
login: quake
password: quake
 

Khata

Пользователь
Серв есть? Если да, то когда онлайн?

Есть севере TeamSpeak 172.17.15.159, работает почти всегда заходите туда!
Там есть канал server q3, если есть кто в канале, то договаривайтесь кто из вас сервер создаст или где уже создан.

TeamSpeak Client
172.17.15.159\Game_Distrib\QuakeIII.zip\ts_client.exe

Как запустить выделеный сервер
172.17.15.159\Game_Distrib\QuakeIII.zip\Q3\vq3_srv.cmd
 

Immortal

groove
В тимспике на том сервере мало кто бывает.
+ микрофонами мало кто пользует. Можно договариваться по ИРЦ чату скачать можно здесь=>172.17.18.126\!!!VEGA\SOFT\Neon script

Я щас там если шо. (ник тот же)
 

Arsenicum

Пользователь
Достал Quake ]l[ спасибо Khata'e=)) Серв вообще есть, если есть то когда работает и кто играет? Пишите. охота уж пострелять <_<
 

Arsenicum

Пользователь
Мне Khata КВ3 на диск записал, как друзьям своим разнесу, так могу комунить диск отдать.
 
Сверху