Quake ]l[ Arena

Immortal

groove
Я смогу и конф отредактировать и вас всех в добавок порвать в дуэлях :p Ща, тока до Хаты с флешкой сгоняю за кутри.. Хм.. Интересно, тут подучились играть?)) Надо бы вспомнить мое бурное детство

Есть у меня Хатовская версия. можем пробнуть дуэль. Но я плохо правда играю.
 

Mult

Новичок
Ага по локалке играть будем. Пинг - у каво как. без модов. OSP&cmpa - ламерье меня задери не в курсах чо за бодяга.
Без модов не играют... OSP - мод, в котором без изменения физики и геймплея разрешается устанавливать дополнительные настройки - типа модель противника и т.п. cpma = Challenge ProMode - изменённая физика игры, быстрое переключение оружий, распрыжка просто нереальная, при этом не тормозится на поворотах. Он более похож по динамике на qw.
Насчет пинга - лучше тогда по вечерам, а то мне тут позаливали на фтп со скоростью 5 кб/с... Я вроде вегу не в качестве модема проводил o_O
 

extazy

Паровозик, который смог
Та q3 которая у иммортала- правда, никуда не годится. Надо что бы кто то расшарил фул инглиш версию с Osp . в Cpm думаю не будем.
Могу свой фтп настроить, но у меня osp v.1.01 еще.
 

Mult

Новичок
Та q3 которая у иммортала- правда, никуда не годится. Надо что бы кто то расшарил фул инглиш версию с Osp . в Cpm думаю не будем.
Могу свой фтп настроить, но у меня osp v.1.01 еще.
Чела вызвоню и если у него кутри остался на винте, то без проблем... Отпишусь
 

Immortal

groove
OSP - мод, в котором без изменения физики и геймплея разрешается устанавливать дополнительные настройки - типа модель противника и т.п. cpma = Challenge ProMode - изменённая физика игры, быстрое переключение оружий, распрыжка просто нереальная, при этом не тормозится на поворотах. Он более похож по динамике на qw.

Модели противника новые? нафига они нужны? в ку3 дофига всяких скинов.

а cpm, конечно, может и хорошо. Но для тех - кому не хватает скорости игры.

Предлагаю поиграть без модов. Хотя Альтернат файр очень прикольный мод. В нём реально задумываешься прежде чем собрать патроны. хехе.
 

extazy

Паровозик, который смог
osp- оф. мод, в который играют Все. в том числе турниры. baseq3 морально устарел кучу лет назад, и неиграбелен впринципе
 

Immortal

groove
неиграбелен впринципе

как то отличается физика? есть какие то баги в старом ку 3 в отличие от osp?

новые арены - может и хорошо. Скины - тоже. Но всё это никак не изменяет основной смысл игры.

Конечно кто наизусть знает арену имеет преимушество перед тем, кто играет на ней впервые. Здесь согласен.
 

extazy

Паровозик, который смог
Меняется не смысл а играбельность. В осп можно по человечески (в отличие от арены) убить графику для увеличения фпс, манипулировать по божески яркостью, ставить модель противника та которая тебе удобнее, привычнее и заметнее, + назначать ему любой цвет. Как минимум эти мелочи оказываются в конце концов не мелочами- а огромной приятной составляющей любого кфг. Т.е. обобщим- настройка игры под себя в осп реализована на все 99. Также доп. опции по записи демок, и много мелочёвок. Но первое- решает. а так ку 3 превращается в высматривание на темном экране тусклой модельки противника. а в дуэли на это отвлекаться ну уж никак нельзя)
 

Mult

Новичок
Нормальный квейк я не нашел, чет все его постирали..(( Хз, я нормальных профи в нашем городе знаю мало, может кто-нибудь из здешних заморачивался? Дистрибутив нормальный должен у кого-нибудь остаться...
 

Immortal

groove
Нормальный квейк я не нашел, чет все его постирали..(( Хз, я нормальных профи в нашем городе знаю мало, может кто-нибудь из здешних заморачивался? Дистрибутив нормальный должен у кого-нибудь остаться...

я грю у меня есть Хатовская версия. Там и осп и цпма и моды есть.

Меняется не смысл а играбельность. В осп можно по человечески (в отличие от арены) убить графику для увеличения фпс, манипулировать по божески яркостью, ставить модель противника та которая тебе удобнее, привычнее и заметнее, + назначать ему любой цвет. Как минимум эти мелочи оказываются в конце концов не мелочами- а огромной приятной составляющей любого кфг. Т.е. обобщим- настройка игры под себя в осп реализована на все 99. Также доп. опции по записи демок, и много мелочёвок. Но первое- решает. а так ку 3 превращается в высматривание на темном экране тусклой модельки противника. а в дуэли на это отвлекаться ну уж никак нельзя)

Да это вкусные фишки. :huh:

Дело в том, что версия эта весит 1.3 Гб. Да и народ здесь не привередливый играть захотел, да и не в дуэли, и тем более не "профи". В общем можно поиграть. Выложил на фтп.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
блин((...ну давайте в 200метровую пака зарубимся :huh:
 
Сверху