Путинские шахматы

natasha_n_n

Местный
Это дело вкуса. Главное, чтобы слепота не мешала видеть эту толстоту ...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
СМИ: Сенаторы Конгресса США поддержали идею встречи Байдена и Путина
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/04/29/smi-senatory-kongressa-ssha-podderzhali-ideyu-vstrechi-baydena-i-putina
------
проедемся еще раз по возможной встречи глав государств, тем более после слов Джо.
В курсе того определения которое задал Джо у меня возникают вопрос; кем считает он себя?
Если есть "хищник", то должна быть и жертва, т.е. "еда". На мой взгляд в логической цепочке я не ошибаюсь.
И вот представьте себе такое, вы пошли в ресторан ( один или с кем-то) или после трудового дня пришли домой и садитесь за стол. Официант/жена поставили перед вам "это"....неее вы не правильно подумали, что его надо употреблять. Вы с ним, с "едой" начинаете разговаривать!! Обсуждать мировые тренды, политику и т.д.
Естественно это привлекает внимание зала, вполголоса об этом говорить невозможно! Про домашних, включает ваши питомцев говорить бесполезно...т.к они "цензура" покрутят , кто лапой, кто пальцем у виска.
Для общество в зале, да и для самого заведения это будет потеря лица и клиентов.
Со стороны криминала, так он в такой ситуаций от чистого сердца вызовет неотложку в «ПКБ № 5 ДЗМ»


это все лишь взгляд на встречу, а не на конкретных лиц.
 

Вложения

  • 1619683042000.png
    1619683042000.png
    602.3 KB · Просмотры: 2

natooar

Местный
Совсем забыл по Владимира Зеленского, с его настойчивыми приглашениями встретиться где либо. Смена мест со скоростью курьерского поезда и эта настойчивость приводит к мысли о непоправимых последствиях.
 
  • Like
Реакции: Llin

Формалин

Уже освоился
Совсем забыл по Владимира Зеленского, с его настойчивыми приглашениями встретиться где либо. Смена мест со скоростью курьерского поезда и эта настойчивость приводит к мысли о непоправимых последствиях.
Это каких например?
 

AWR

Местный
Заслуга Путина
В чем историческая заслуга Владимира Путина и его времени в сравнении со Сталиным, Брежневым, Ельциным...
А я вам скажу, в чем великая историческая заслуга Владимира Путина и его времени.
Заслуга столь значительная, что у него есть все шансы на память более благодарную, чем у Сталина, Брежнева или Ельцина.
Он больше всех скомпрометировал авторитаризм, несменяемость, поощрение лояльных и отсев талантливых.
Он продемонстрировал всю нищету казенного патриотизма и спецслужебного национализма.
Он добил все, что поднимало головы после оттепели и перестройки.
Он и его режим были самыми наглядными свидетельствами тупиковости этого пути.
И есть еще надежда, что для окончательной расправы с этими идеями и методами он воздержится от всемирного апокалипсиса,
потому что все уже понятно.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Вот где истинно нищие.
Я могу, в принципе, поверить, что это не ЖиВ, скрывающиеся от налогообложения, а просто люди, неспособные обеспечить себе хотя бы минимальный заработок.Но я не могу поверить, чтобы люди, неспособные обеспечить себе доход, смогут обеспечить доход стране.
 

natooar

Местный
Я могу, в принципе, поверить, что это не ЖиВ, скрывающиеся от налогообложения, а просто люди, неспособные обеспечить себе хотя бы минимальный заработок. Но я не могу поверить, чтобы люди, неспособные обеспечить себе доход, смогут обеспечить доход стране.
надо им помочь )))...чтобы они смогли))
www.youtube.com/watch?v=6hxOoM0-NJI
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Так неожиданно.
 

natasha_n_n

Местный
 

natooar

Местный
что вам непонятно читатели))..хотите попробовать на своей шкуре все прелести войны.




такое чувство, что у нас в стране, Шольцев как говна за баней...геноцид где-то там, за 1к км.

 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

В рамках Петербургского международного экономического форума президент России Владимир Путин начал выступление на пленарном заседании. «Ъ» собрал основные тезисы.

США после холодной войны объявили себя посланниками Бога на Земле, без ответственности, только с интересами. Страны «золотого миллиарда» по-прежнему считают всех остальных своими колониями, вторым сортом.
Нынешние изменения в экономике и международной политике — тектонические и революционные. Элиты западных государств пребывают в иллюзиях, цепляясь за тень прошлого и отрицая меняющуюся реальность. Ошибочно полагать, что время бурных перемен можно пересидеть и все вернется на круги своя. Как прежде не будет.

Санкции против РФ безумные и бездумные. Мы шаг за шагом нормализуем экономическую ситуацию. Мы — сильные люди и справимся с любой задачей, об этом говорит тысячелетняя история нашей страны. Россия подавила инфляционный всплеск, инфляция продолжает снижаться.
Бюджет РФ в 2022 году будет исполнен с профицитом 3 трлн руб.
Ставка по льготной ипотеке будет снижена до 7%, она продлится до конца года.
На докапитализацию ВЭБа выделят 120 млрд руб. из ФНБ.
Только прямые потери ЕС от санкционной лихорадки могут превысить за год $400 млрд, эти издержки ложатся на людей, инфляция в отдельных странах еврозоны уже выше 20%.
Высокие процентные ставки в РФ позволили сохранить сбережения людей в банках
ЕС окончательно утратил свой политический суверенитет. Нынешняя ситуация в Европе приведет к всплеску радикализма и в перспективе — к смене элит.

Происходящее в мире — не результат событий последних месяцев, в том числе «специальной военной операции», все началось задолго из-за безответственной политики G7, включая бесконтрольную эмиссию и накапливание необеспеченных долгов. Проблемы с инфляцией, продовольствием и энергетикой связаны с ошибочной экономической политикой Запада. Спецоперация РФ стала «спасательным кругом» для Запада, чтобы свалить на Россию все проблемы.
Нехватка удобрений на рынке приведет к снижению урожайности, и это грозит голодом. С середины 2021 года по февраль 2022 года глобальные цены на удобрения выросли на 70%, и предпосылок для их снижения нет. Важнейшая задача для мирового сообщества — нарастить поставки продовольствия на рынок, мы способны их увеличить. Россия не препятствует поставкам продовольствия с Украины. Не мы заминировали черноморские порты Украины.
Решение о проведении спецоперации было вынужденным и необходимым. Все задачи будут решены.
Российская экономика будет основана на открытости — первый принцип экономического развития РФ. Россия никогда не пойдет по пути самоизоляции и автаркии.

Второй принцип — опора на частный бизнес. Долгосрочное развитие России будет основано на предпринимательской свободе. Надо навсегда отказаться от проверок российского бизнеса. Бизнес нужно мотивировать, а не принуждать к соблюдению норм и требований.
Нужно аккуратно, но основательно подойти к декриминализации некоторых экономических преступлений. Порог ответственности при неуплате таможенных платежей может быть повышен.
В скором времени грузопоток по транспортному коридору «Север-Юг» начнет уверенно расти.
Цель России — достижение уровня инфляции в 4%.

Третий и четвертый принципы развития экономики России — сбалансированная макрополитика и соцсправедливость.
Уже в этом году нужно добиться снижения уровня бедности и роста доходов граждан, это главный показатель для оценки органов власти.
Нужно принять кардинальные меры по поддержке семей с детьми. Будущее России — семья с двумя, тремя и большим количеством детей.
Пятый принцип развития российской экономики — опережающие темпы развитие инфраструктуры. Необходимо запустить комплексную программу модернизации ЖКХ.
Внутренний турпоток в РФ в этом году должен превысить 12 млн человек. Байкал должен стать визитной карточкой внутреннего туризма.

Шестой принцип — достижение технологического суверенитета. Импортозамещение не является панацеей, надо не копировать, а быть на шаг впереди. Производить все и вся невозможно и не нужно, но Россия должна обладать критически важными технологиями.
Благодаря технологиям РФ обладает гиперзвуковым оружием, аналогов которому до сих пор нет в мире.
Необходимо подготовить ключевые параметры нового режима работы промышленных кластеров, в том числе по части финансирования. Промышленные кластеры должны заработать уже с 1 января 2023 года. Нужно запустить промышленную ипотеку под 5% годовых, право на нее получат предприятия, готовые построить новые производства.
 
Сверху