Путинские шахматы

natasha_n_n

Местный
Это дело вкуса. Главное, чтобы слепота не мешала видеть эту толстоту ...

• Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
СМИ: Сенаторы Конгресса США поддержали идею встречи Байдена и Путина
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/04/29/smi-senatory-kongressa-ssha-podderzhali-ideyu-vstrechi-baydena-i-putina
------
проедемся еще раз по возможной встречи глав государств, тем более после слов Джо.
В курсе того определения которое задал Джо у меня возникают вопрос; кем считает он себя?
Если есть "хищник", то должна быть и жертва, т.е. "еда". На мой взгляд в логической цепочке я не ошибаюсь.
И вот представьте себе такое, вы пошли в ресторан ( один или с кем-то) или после трудового дня пришли домой и садитесь за стол. Официант/жена поставили перед вам "это"....неее вы не правильно подумали, что его надо употреблять. Вы с ним, с "едой" начинаете разговаривать!! Обсуждать мировые тренды, политику и т.д.
Естественно это привлекает внимание зала, вполголоса об этом говорить невозможно! Про домашних, включает ваши питомцев говорить бесполезно...т.к они "цензура" покрутят , кто лапой, кто пальцем у виска.
Для общество в зале, да и для самого заведения это будет потеря лица и клиентов.
Со стороны криминала, так он в такой ситуаций от чистого сердца вызовет неотложку в «ПКБ № 5 ДЗМ»

это все лишь взгляд на встречу, а не на конкретных лиц.

Вложения

natooar

Местный
Совсем забыл по Владимира Зеленского, с его настойчивыми приглашениями встретиться где либо. Смена мест со скоростью курьерского поезда и эта настойчивость приводит к мысли о непоправимых последствиях.

• Like
Реакции: Llin

Формалин

Уже освоился
Совсем забыл по Владимира Зеленского, с его настойчивыми приглашениями встретиться где либо. Смена мест со скоростью курьерского поезда и эта настойчивость приводит к мысли о непоправимых последствиях.
Это каких например?

Сверху