Пурген

Alessochka

Пользователь
От того как я назову ничего все-равно не поменяется!

P.S. лучшие альбомы до 99 года
 

HuntTHEhunters

Пользователь
P.S. лучшие альбомы до 99 года
+1

ЧТО значит ОПОСЕЛИ?

какой смысл вкладывается в это выражение?
ну, они делают денежку на музыке. это уже очень плохо для панка. если хочешь заработывать деньги иди и работай. нефиг музыку продавать. да, и тем более, что уж греха таить их музыка сейчас типичный формат "альтернативщиков" и А1 в частности. нет смысла, имхо, прикрываться тут развититем русика в музыке.

А кстати , каких вы знаете самых отмороженных и известных панков в россии??Ну кроме сабжа конечно...
Мне лично только угол(царство ему небесное) приходит на ум...но я в этом деле не шибко умён)))а вы я так понял в этом вопросе хорошо разбираетесь
что именно имеется в виду под словом отмороженные??? ;) быдло? "без башки?" если так, то как это может вообще с панком ассоциироваться?
Если уж речь об Угле, то вообще не понимаю, что он сделал для окружающих, для панка, для того, чтобы кому-нибудь стало лучше жить, кпримеру?! тем более, в одном из их клипов присутствует чувак в футболке с кельтским крестом. может у кого-то хватит ума его назвать скинхэдом, но это не так, ибо скинхэдов- наци не бывает, как и панков, в принципе. так, что каким местом Угол к панку? максимум он- говнарь :D
 
Для развития панка - он ничего не сделал...Но он просто один из самых известных панков в россии, и определение " полнейший расп****й" как раз про него...Он часто приходил на концерты пьяным, ломал сцену, да и погиб он не лучше - сел пьяный за руль
 

HuntTHEhunters

Пользователь
Для развития панка - он ничего не сделал...Но он просто один из самых известных панков в россии, и определение " полнейший расп****й" как раз про него...Он часто приходил на концерты пьяным, ломал сцену, да и погиб он не лучше - сел пьяный за руль
панк и " полнейший расп****й" это совсем не одно и тоже. я, возможно повторюсь... говнарь. ты хотел сказать?

сел пьяный за руль
за руль чего?? ха-ха. отец даж водить-то навряд ли умел
"синька меня породила, синька меня и убьёт" - так говорил Угол. и умер он, захлебнувшись рвотой в пьяном угаре. как бы это печально не было
 
Ну мож не он сам, друганы мож его подвозили, но факт то что они набухались и поехали
Ну и ваще , для Улан-Удэ - Угол личность историческая...
 

D1MA$

Новичок
Есть поклонники этого коллектива?Мне их творчество очень симпатично, особенно нравится Альбом "Реинкарнация"...
И ещё - у кого-нить есть новый альбом ихний?

Я не могу сказать нравится или нет так как мало о них знаю и мало их слышал ) Дашь послушать скажу нравится или нет... :lol:
 
Сверху