Пурген

Есть поклонники этого коллектива?Мне их творчество очень симпатично, особенно нравится Альбом "Реинкарнация"...
И ещё - у кого-нить есть новый альбом ихний?
 

Alessochka

Пользователь
Поклонницей или фанаткой я себя не назову...но слушаю иногда...нравится...

Кстати, сколько у них альбомов?
 

HuntTHEhunters

Пользователь
Есть поклонники этого коллектива?Мне их творчество очень симпатично, особенно нравится Альбом "Реинкарнация"...
И ещё - у кого-нить есть новый альбом ихний?
вообще-то реал пурген- это альбомы до 99 года. потом вата пошла. Русик сам говорил, что разочаровался во всём этом. Так, что как не раз говорилось лучше было бы ему переименовать группу. начиная с 99 года. самые тру альбомы это 92 и 93 года. вот это вообще, особенно для тех времён. я думаю было просто панк-прорывом
что уж говорить о альбомах начиная с 2004 года - это просто какой-то мазафачизм пошёл...
 
Хм, альбом 2004-ого года мне НЕ понравился. 2005-ого ПОНРАВИЛСЯ. Самый новый Руслан называет "улётным"



2Алесочка Вроде 7 или 8...

Кстати нет ни у кого записей "Ленина-самотыка"?
 

Alessochka

Пользователь
А у меня тока 5:
1992 - Все государства - концлагеря
1993 - Трансплантация мировозрения
1995 - Радиоактивность из мусорного бака
1997 - Философия урбанистического безвремения
2004 - Протест деталей механизма

поделитесь остальными...плз
 
Ну один "Реинкарнация" мож у меня взять...а вот 7-ой пока что большая редкость, он вышел на днях ии...у нас врядли он есть
 
Ну один "Реинкарнация" мож у меня взять...а вот 7-ой пока что большая редкость, он вышел на днях ии...у нас врядли он есть
 

B.G.

Тролль
Самый новый Руслан называет "улётным"
Кстати нет ни у кого записей "Ленина-самотыка"?

Ниче там улетново нет... слышал пару песен с новго альбума... гомно гомном.
А ленин-самотык наверное дальше московской области не ушел, да и то наверное на лентах.
 

Punker

Новичок
Кстати нет ни у кого записей "Ленина-самотыка"?


их в природе нет

А новый альбом это какой, про кторый ты говришь что редкость большая???

достать его просто - в СиДиАрте продаётся... и вышел он пол года назад, если не больше
 

B.G.

Тролль
Ну с чего это вдруг то? На ленточный мафон писали они.
 

Punker

Новичок
ну, но офиц.записей в природе нет... как например и первого ленточного альбома 4х тараканов... т.е они писали, но записи эти врядли до широких масс добрались
 

B.G.

Тролль
Ну это же не значит что самих записей нет в природе.
 

Punker

Новичок
1е- ну допустим не правильно выразился...


2ое - про какой альбом говорит Тохич?

3-е Нам с БГ посчастливилось побывать на их живом выступлении))) ГЫ.. это так понт в тему)))


"Бочку повыше" =))) лол
 

B.G.

Тролль
Ну который последний, в CDart-е продавался не так давно...
 

Punker

Новичок
Вот я про него тоже подумал....

так чё его достать то нереально? чё за бред? он уже давно везде есть....
 
Хм, я неделю назад и 2 недели назад заходил в CD арт - там не было этого альбомчика
 

Punker

Новичок
Ну значит купили... Сам факт, что альбом не редкость и в продаже есть уже около полугода
 

Hachic

Пользователь
У меня такие альбомы:
Трансформация Идеалов(год хз какой,но из последних)

Реинкарнация(2005)

Toxigen(2004)

Протест деталей механизма(2004)

Разрушения для созидания(2003)

Токсидермисты городского безумия(1999)

Философия Урбанистического Безвремения(1997)

Радиационная активность из мусорного бака(1995)

Трансплантация мировоззрения(1993)

Все государства концлагеря(1992)

ПС:группа отличная,мне нравится..... :)
 
ВО!!!ТРАНСФОРМАЦИЯ ИДЕАЛОВ(это и есть новый альбом) , Токсодермисты Городского безумия и Toxigen мне надо..поделишся?)))

Кстати, сёдня заходил в КД АРТ - он там есть...Но жёсткая цена и неприятный постоянно подозревающий во всём и всех продовец сказали своё слово)))
И он кстати не может быть пол года...Я смотрел по A1 где-то в первых числах сентября, где сам Пурген представлял свой альбом...
 

Hachic

Пользователь
ВО!!!ТРАНСФОРМАЦИЯ ИДЕАЛОВ(это и есть новый альбом) , Токсодермисты Городского безумия и Toxigen мне надо..поделишся?)))

Кстати, сёдня заходил в КД АРТ - он там есть...Но жёсткая цена и неприятный постоянно подозревающий во всём и всех продовец сказали своё слово)))
И он кстати не может быть пол года...Я смотрел по A1 где-то в первых числах сентября, где сам Пурген представлял свой альбом...
Поделится без проблем...

ПС:Трансформация Идеалов,там качество 192Кбит/сек,а в остальных 256....

ПС:172.17.11.116,мой фтп там найдешь тока Трансформация Идеалов(скорость тока очень маленькая),как их с качаешь,в личку скинь выложу другие альбомы...
 
Сверху