Psp

hell_boy

Пользователь
Мне кажется большого смысла сейчас приобретать Psp Go нет смысла,покупать игры по 20 фунтов...
да и стоит она как нормальная консоль 11 кусков...

Почему покупать? Я вроде читал, что её сделали без дисковода! На неё если что через USB закачиваешь игры на флешку и играешь!

psp Go Хар-ка:

16 ГБ встроенной памяти
Дисплей диагональю 3,8 дюйма
Вес на 43% меньше, чем у PSP 3000
Поддержка Blue Tooth
Весь контент будет распространяться цифровым путем (UMD ушел в прошлое)
Дополнительный слот для карт памяти

Новая приставка стала на 48% легче, весит 158 грамм. В новой версии отсутствует привод для дисков UMD.
Приставка имеет процессор 333 Mhz, 64 МБ оперативной памяти и Имеет 16 Гб встроенной памяти, слот для карт MemoryStick Micro, модуль Bluetooth. Sony PSP Go! оснащена 3,8-дюймовым дисплеем.Встроен микрофон и стереодинамики.

И еще:
У меня друг купил себе psp 2001 PB (Проша вроде 4.01)
И просит меня её прошить! Я вот думаю браться мне за это дело или нет)
Вопрос:
1) Мне нужно ставить по очереди прошивки? Начиная с 5.0 M33, потом 5.00 М33-4, 5.00m33-5, 5.00m33-6
2) Возможно ли поставить сразу 5.00m33-6 ?
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Можно по очереди, а можно и сразу. Вопрос в том, что для Вас главное:
1. Научиться перепрошивать псп
2. Брикануть псп друга
3. Убить свое время

И откуда Вы собрались что-то закачивать для Psp go? С сайта Сони - так это денег стоит. А все остальное на Psp go не запустится.
Попробуйте для начала на неперепрошитой псп друга, запустить исо-образ.
 

hell_boy

Пользователь
Можно по очереди, а можно и сразу. Вопрос в том, что для Вас главное:
1. Научиться перепрошивать псп
2. Брикануть псп друга
3. Убить свое время

И откуда Вы собрались что-то закачивать для Psp go? С сайта Сони - так это денег стоит. А все остальное на Psp go не запустится.
Попробуйте для начала на неперепрошитой псп друга, запустить исо-образ.
Дак я вроде поставил другой вопрос!

Вопрос:
1) Мне нужно ставить по очереди прошивки? Начиная с 5.0 M33, потом 5.00 М33-4, 5.00m33-5, 5.00m33-6
2) Возможно ли поставить сразу 5.00m33-6 ?

Научиться прошивать, это как 2 пальца.. Сложного ничего не вижу!
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Научиться прошивать, это как 2 пальца.. Сложного ничего не вижу!
Вот для начала и прочитайте внимательно, текстовый файл, который идет с прошивкой - там и найдете ответы на Ваши вопросы. Ну и такому крутому хакеру, как Вы, будет проще пареной репы узнать версию материнской платы псп Вашего друга. А то вдруг у него TA-088 v 3? Тогда на нее прошивку 5.00М33 Вы поставите, после чего Вашему другу - прямая дорога в сервисный центр Сони.
 

hell_boy

Пользователь
Вот для начала и прочитайте внимательно, текстовый файл, который идет с прошивкой - там и найдете ответы на Ваши вопросы. Ну и такому крутому хакеру, как Вы, будет проще пареной репы узнать версию материнской платы псп Вашего друга. А то вдруг у него TA-088 v 3? Тогда на нее прошивку 5.00М33 Вы поставите, после чего Вашему другу - прямая дорога в сервисный центр Сони.

Для того чтобы прошить, ничего хакерского не нужно знать! Я не собираюсь её ломать...
Помоему на прошу 4.01 нельзя постоянную прошивку ставить... Только временную! Я у него не могу определить версию прошивки, т.к. под батереей нет того кода, благодаря которому определяется какая плата!) У него есть только код серийный чтоли!

Тогда на нее прошивку 5.00М33 Вы поставите, после чего Вашему другу - прямая дорога в сервисный центр Сони.
Я знаю что будет брик! Но, я не побегу в сервис Сони! Брик, щас спокойно лечится..
А если не секрет, то вы сколько раз бегали в сервис Сони?) И сколько за это отдали? :p
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
В сервис Сони не обращался ни разу. А вот вы для них - желанный клиент. Ибо ваш вопрос звучит в переводе на всем понятный windows слэнг примерно так-Миня приятил папрасил паставыть ему фортачки на камппьютэр, таки я дивлусь що першим ставить - сервис пак, чи форточки? Если вы знаете про временные прошивки, то чего про М33 спрашиваете? Я открою Вам, Буратино, страшную тайну - сия прошивка для TA-088v3 не предназначена.
 

hell_boy

Пользователь
В сервис Сони не обращался ни разу. А вот вы для них - желанный клиент. Ибо ваш вопрос звучит в переводе на всем понятный windows слэнг примерно так-Миня приятил папрасил паставыть ему фортачки на камппьютэр, таки я дивлусь що першим ставить - сервис пак, чи форточки? Если вы знаете про временные прошивки, то чего про М33 спрашиваете? Я открою Вам, Буратино, страшную тайну - сия прошивка для TA-088v3 не предназначена.

На себя посмотри, аист. Что не русский чтоли?

сия прошивка для TA-088v3 не предназначена.
Про какую прошивку то говоришь? Она не одна ёмаё....
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
2 hell_boy
Вы в своем посте спрашивали только про прошивку 5.00М33 . Я про нее и говорю. 5.00М33-х это не прошивки, а исправление ошибок в прошивке 5.00М33 - своего рода сервис-паки. Так что речь идет об одной прошивке - 5.00М33 И о том, что попытка поставить ее на ПСП Вашего друга скорее всего приведет к ее брику. Не верите - попробуйте перепрошить.
 

hell_boy

Пользователь
2 hell_boy
Вы в своем посте спрашивали только про прошивку 5.00М33 . Я про нее и говорю. 5.00М33-х это не прошивки, а исправление ошибок в прошивке 5.00М33 - своего рода сервис-паки. Так что речь идет об одной прошивке - 5.00М33 И о том, что попытка поставить ее на ПСП Вашего друга скорее всего приведет к ее брику. Не верите - попробуйте перепрошить.

Я верю! Просто сразу бы так ответили.
Так как я думаю ему можно поставить только временную прошу..

з.ы. 1) Он взял её вот недавно у знакомых за 7000 руб :) :)
з.ы. 2) Вот что значит не разбираться в psp! :D
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Я бы так сразу и ответил, если б вопрос был задан так - помогите плиз. Вы же пальцы загнули до полного посинения. Вот я и пошутил чуток. А про то, что друг ваш не разбираетя в псп, то тут разбирайся - не разбирайся - все одно. В продаже перепрошиваемых приставок давно нет.
 

hell_boy

Пользователь
Я бы так сразу и ответил, если б вопрос был задан так - помогите плиз. Вы же пальцы загнули до полного посинения. Вот я и пошутил чуток. А про то, что друг ваш не разбираетя в псп, то тут разбирайся - не разбирайся - все одно. В продаже перепрошиваемых приставок давно нет.

Я себе взял psp 1001, не пожалел! Все норм. прошивается. Только вот теперь жду прошивку 6.10! А то щас игры выходят с этой прошой :)
 

Rei

и такое бывает..
вопрос ктонить на стронге кроме меня сидит ?
слышал бред про 4твертую ипортировоную гта правда или утка?
 

hell_boy

Пользователь
вопрос ктонить на стронге кроме меня сидит ?
слышал бред про 4твертую ипортировоную гта правда или утка?

Что такое стронг? ;)

ГТА 4 на psp нет! Есть только GTA Chinatown wars, в этой игре вроде как город из ГТА4 и радио такое же!


з.ы. Игра отстой! Вид не как в GTA LS, а сверху! Вид лица не помню как называется..
 

hell_boy

Пользователь
Посмотреть вложение 118442

Вот и вышла всеми ожидаемая новая прошивка от команды GEN.
Встречаем Custom Firmware 5.50GEN-D3.

Эта установка работает на любых PSP-1000 или PSP-2000 уже Custom Firmware 4.01 M33 или выше (как пример 5.00M33), если 5.50GEN-B (1). Вы можете установить непосредственный 5.50GEN-D3, поскольку все эти прошивки, без промежуточных этапов, кроме 5.50GEN-B (1), где она, во-первых, установить Custom Firmware 5.50GEN-B2 может затем переключиться 5.50GEN -D3.

Внимание: НЕ пытайтесь использовать эту программу на материнских платах TA088v3 PSP-2000 и PSP-3000 вы можете сломать свою псп НАВСЕГДА!

Игры которые прошли тест на данной прошивки:
Tested games :

* Tekken 6
* Gundam vs Gundam
* Phantasy Star Portable 2
* Naruto
* J-League Pro Soccer Club o Tsukurou 6 Pride of J
* Naruto Shippuden Narutimate Accel 3
* James Cameron Avatar The Game
* Phantasy Star Portable 2
* R-Type Tactics II Operation Bitter Chocolate
* Bleach Soul Carnival 2
* Battle Spirits Kiseki no Hasha
* Yamada
* etc.
 

Вложения

  • 1260926766_1.jpg
    1260926766_1.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 17

hell_boy

Пользователь
Омг.. вышла финальная сборка вчера чтоли.. Щас качаю! Буду перепрошивать..
Та проша, которая выше на ней не идут некоторые игры. А щас вроде Аватар и Наруто 3 идет! А на той почему то не перло)
 
Сверху