Psp

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Тот, кто хочет прошить PSP 3008, должен отдавать себе отчет в том что:
1. Эта прошивка виртуальная, т. е. она живет исключительно в оперативной памяти приставки и после полного выключения приставки Вам придется перепрошивать приставку по новой
2. При неграмотных действиях при перепрошивке PSP 3008 Вы можете брикануть приставку (то есть привести ее в полностью нерабочее состояние) Лечится сие только обращением в сервисный центр Сони с уплатой немалых денег
3. Разработчики этой прошивки - коллектив французских товарищей, процедуру прошивки они описывают на французском языке и только на французском, стоит ли читать описания процедуры перепрошивки на русском на разных сайтах - решать Вам
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Русо Появились деньги! ЗА сколько прошиваеш? и какие гарантии даш?
 

Cynep JIocb

Пользователь
Тот, кто хочет прошить PSP 3008, должен отдавать себе отчет в том что:
1. Эта прошивка виртуальная, т. е. она живет исключительно в оперативной памяти приставки и после полного выключения приставки Вам придется перепрошивать приставку по новой
2. При неграмотных действиях при перепрошивке PSP 3008 Вы можете брикануть приставку (то есть привести ее в полностью нерабочее состояние) Лечится сие только обращением в сервисный центр Сони с уплатой немалых денег
3. Разработчики этой прошивки - коллектив французских товарищей, процедуру прошивки они описывают на французском языке и только на французском, стоит ли читать описания процедуры перепрошивки на русском на разных сайтах - решать Вам
появился плагин под названием Sedna который избавляет от перепрошивкми каждый раз))))


погугли и найдешь
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
появился плагин под названием Sedna который избавляет от перепрошивкми каждый раз))))


погугли и найдешь
А мне не надо гуглить - это c www.pspgen.com Вы эту новость прочитали в оригинале - на французском? Ну так выложите тут свой перевод!
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Русо Появились деньги! ЗА сколько прошиваеш? и какие гарантии даш?
Все финансовые вопросы - через личку. По поводу гарантий - с осени 2007 года я прошил тут (в Снежинске) более полутора десятков ЗЫЗ. У всех, кому прошивал есть мой мобильный телефон. Претензий слава богу ни от кого не было. Да и на этом форуме сообщений о том, что я кому-то убил ЗЫЗу не видел.
 

hell_boy

Пользователь
Сайт www.dark-alex.org не робит что-то)
Народ напишите ваши Любимые сайты..
Вот например я знаю где много народу сидит и игры вроде обновляються ----> http://silvengames.ru
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован

romiko

O RLY?
ну да. согласен. просто интересно было мнение кто уже пользуется.. :huh:
 
Сверху