Пси(х)ея

Ecstasy

Новичок
Ну вопщем итак всё понятно)Обсуждаем Психов.Не знаю почему такой темы раньше не было...неужели никто их не знает!?На мой взгляд хорошая группа.Особенно когда настроение х%%вое успокаивает.
Ну мени тож нравится,а ты какие подробности можеш рассказать об эт группе,кроме того какие песни тебе нравятся?!
 

Cold~Silver

Пользователь
Ага...вот и я о том же!!))Я ей прям в школу диск притащу на блюдечке с голубой каёмочкой!!
Настенька, ты помнишь СКОЛЬКО времени обещаешь его принести!!! я скорее поседею, прежде чем увижу голубую каемочку от твоего дисочка...
 

Lonsdale

Новичок
тьфу, ну фестиваль... я слышала об одном фестивале, где Психея будет одним из хэдлайнеров...

Ну наверное это он и есть, старый новый рок называется. Еще там мазафакерские джейн эйры должны быть и мумий троль... весь кайф обломают сволочи.
 

Cold~Silver

Пользователь
Ну наверное это он и есть, старый новый рок называется. Еще там мазафакерские джейн эйры должны быть и мумий троль... весь кайф обломают сволочи.
да, это тот фестиваль.... но ведь ДЭ и МТ будут на 2 день.... я папу хочу вырвать туда на 1 денек, на Пси(х)ею....а на 2 день не осталась бы НИЗАЧТО....
 
Сверху