Проверочная работа

КатЭ

Активный пользователь
Интересно, как относятся родители, к подобного вида проверочным работам, которую дают пятиклассникам в 135 школе, на уроке "Духовное воспитание".
 

Вложения

  • проверочная0001.jpg
    проверочная0001.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 207

be-open

джедай
Интересно, как относятся родители, к подобного вида проверочным работам, которую дают пятиклассникам в 135 школе, на уроке "Духовное воспитание".
Это мракобесие и лженаучная ересь)
 

Гламура

Уже освоился
Это мракобесие и лженаучная ересь)
А ведь эти 40 минут можно было бы потратить на воспитание в детях патриотизма, например. Рассказать о культурных и семейных ценностях, да много о чём помимо чертей и покойников. Какое-то извращённое понятие у учителя о духовном воспитании.
 

Бестолочь

Местный
Учебников по предмету нет, проконсультироваться не у кого. Немало поломали голову, отвечая на данный тест. Считаю, что в общих чертах и можно было затронуть эту тему, конечно) Однако, так же считаю, что по данному предмету есть что обсудить более необходимое для детворни.
 

ШокоЛапка

Местный
Интересно, как относятся родители, к подобного вида проверочным работам, которую дают пятиклассникам в 135 школе, на уроке "Духовное воспитание".
Я б подошла к учителю с пристрастием плбеседовать об оскорблении моих религиозных чувств, и чувства ответственности моим перед ребенком.
 

Бестолочь

Местный
Я б подошла к учителю с пристрастием плбеседовать об оскорблении моих религиозных чувств, и чувства ответственности моим перед ребенком.
ну ради справедливости, мои религиозные чувства не пострадали)))
В данном случае отношусь к теме как к сказке, поэтому возмущает безоговорочность ответов. Мы не можем знать наверняка, что и как там считали наши предки на самом деле. Поэтому подобные тесты считаю неправильными. Об этом поднимался разговор на род.собрании, кстати. Лично к педагогу пока не вижу необходимости идти.
 

Дженифер

вспомнить все
Мне рассказала мама девочки, которая учится у этого учителя, что та, положив ноги на стол, начинает урок словами "ну что, твари, готовы к уроку?"
Родители ходили к директору с жалобой на учителя (Клепалову Ирину Петровну), директор слушать родителей не стала.
 

Гламура

Уже освоился
Мне рассказала мама девочки, которая учится у этого учителя, что та, положив ноги на стол, начинает урок словами "ну что, твари, готовы к уроку?"
Родители ходили к директору с жалобой на учителя (Клепалову Ирину Петровну), директор слушать родителей не стала.
Ужас какой. Сейчас полно всяких гаджетов-дать ребёнку, чтобы записал незаметно и в прокуратуру.
 

Бестолочь

Местный
Мне рассказала мама девочки, которая учится у этого учителя, что та, положив ноги на стол, начинает урок словами "ну что, твари, готовы к уроку?"
Родители ходили к директору с жалобой на учителя (Клепалову Ирину Петровну), директор слушать родителей не стала.
Со слов моего ребенка, очень похоже на правду.
Первый урок у этого учителя сопровождался криками "Сидеть! Место!"
 

chudik

Уже освоился
Простите а как человек который говорит детям:
"ну что, твари, готовы к уроку?"
"Сидеть! Место!"
может вести урок "Духовное воспитание" ? Я бы с этим вопросом обратилась к директору, а если и она не смогла бы на него ответить то в управление образования.
 

Бестолочь

Местный
Простите а как человек который говорит детям: может вести урок "Духовное воспитание" ? Я бы с этим вопросом обратилась к директору, а если и она не смогла бы на него ответить то в управление образования.
пока мы обратились к классному руководителю
 

ШокоЛапка

Местный
ну ради справедливости, мои религиозные чувства не пострадали)))
В данном случае отношусь к теме как к сказке, поэтому возмущает безоговорочность ответов. Мы не можем знать наверняка, что и как там считали наши предки на самом деле. Поэтому подобные тесты считаю неправильными. Об этом поднимался разговор на род.собрании, кстати. Лично к педагогу пока не вижу необходимости идти.
Если тест составлял учитель, то встает вопрос вообще о его профпригодности. Он же абсурден, нелогичен, категоричен, да и попросту не понятно к какой религиозной конфессии относится. Что за мешанина из суеверий?
 

nevertheless..

Активный пользователь
криминала не вижу
обычный фольклор
правда, несколько не по возрасту и не по адресу
 

NMV

Местный
Интересно, как относятся родители, к подобного вида проверочным работам, которую дают пятиклассникам в 135 школе, на уроке "Духовное воспитание".
вместе с проверочной работой идите в управление образования - пусть там объясняют что это и как оценивается. потом выводы делайте куда следует дальше... планы и темы утверждены до начала учебного года
 

mama4kids

Новичок
Простите а как человек который говорит детям: может вести урок "Духовное воспитание" ? Я бы с этим вопросом обратилась к директору, а если и она не смогла бы на него ответить то в управление образования.
А мне не понятно,почему такой ажиотаж вокруг школы,где есть такой учитель? Ещё и ведёт такой предмет,ужас конечно?а на счёт проверочной работы,ересь,язычество чистой воды!
 

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
А мне не понятно,почему такой ажиотаж вокруг школы,где есть такой учитель? Ещё и ведёт такой предмет,ужас конечно?а на счёт проверочной работы,ересь,язычество чистой воды!
как я поняла это знакомство с русской народной обрядовой культурой .. а она у нас такая и была .. и другой нет.. классическая литература и музыка это западная школа..
такие вещи по моему нельзя из контекста выдергивать.. вы же не знаете что и как они там изучают
 
Сверху