просто поорать!

Фрау

Местный
Да вообще ничего общего. Вот то, что действительно похоже:
аааа, нифига, как ты угадал, я как раз сижу тяжелый метал слушаю. признавайся, ты бабушка Ванга в новой реинкарнации:D вот просто зачетный зачет!!! крутой мужик кстати
 

EVG69

Местный
Вообще, я как человек, который бывает по обе стороны лобового стекла, боюсь их всех
Пешком боюсь дебилов за рулем. Верхом боюсь дебилов, которые боятся дебилов за рулем
В обеих категориях есть свои неадекваты, которые способны на самые неожиданные поступки
Плюсом к сказанному. Почему то не мог найти свой пост, где я делал расчеты что при скорости 20 км/ч. Машина проедет больше 8 метров после появления препятствия. Причем 5,5 метров из них с начальной скорость. Это обусловлено тем, что пока идет время реакции водителя, машина еще не тормозит
 

MegaВольт

переменный
Чем отличается ездюк от нормального человека?
У ездюка перманентная потеря связи с реальностью.
Вне авто он воображает себя умным и красивым, а внутри авто - бессмертным и неуязвимым. А свое время бесценным.
Если ездюк куда-то опоздает на пару минут, "думает" ездюк, ни много ни мало - обрушится мир.
Что жизнь какой-то там старушки или ребенка рядом с целым миром ездюка?
Узнали себя, автолюбители?
Нет? А зря.
это вы про себя
 
  • Like
Реакции: Misv

MegaВольт

переменный
На переходе ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ, это ЕГО территория. Так же как на придомовых дорогах.
Тормозной путь - это не езда дуром, без попытки остановиться. Может и покалечит, но не убьет. Проблема в том, что ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ТОРМОЗИТЬ.
Тормозят только по жизни, в магазинах, на работе, но только не в положенных местах.
А так да - задавят и забудут. Связь с реальностью у владельцев ржавого железа почему-то теряется безвозвратно.
у вас права есть водительские?
 

biz

Местный
Никому ваши колеса даром не нужны, если они напролом не лезут, куда им не положено.
Уже ношу, да. Бандерлоги понимают только язык силы.
Ст. 167 УК РФ
Без переходов можно остаться. Железо на дороге нынче дороговато.
 
  • Like
Реакции: Misv

Семен

Пользователь
в воскресенье утром видел на перекрестке около автовокзала "железо" которое стояло на зеленый, а как только зажегся красный, поехало направо....
 

EVG69

Местный
А вас читать в школе учили?
Так вот, сбросившему скорость ПО УМОЛЧАНИЮ перед школой, больницей, переходом и т.д., водителю не придется рассчитывать свой тормозной путь.
Он просто остановится ВОВРЕМЯ.
А вот выжидательно стоящего у перехода человека он может увидеть только с близкого расстояния, особенно в условиях нашей видимости.
И затормозить по-любому не успеет.
Спешить у нас некуда. Пешком бывает даже быстрее, чем на ваших лоховозках по пробкам.
Не уверены в себе - не садитесь за руль. Не поддавайтесь стадному чувству, если вы люди.
Сбросит до какой скорости?
 
Меня как пешехода это не колышет, господа. И не должно колыхать.
Вы приобрели источник повышенной опасности? Вы получили права на его вождение?
Ну таки не забывайте и про обязанности. Обеспечивайте безопасность пешеходу НА ЕГО территории.
На своей делайте что хотите.
смешно. поц столом. это вы будете объяснять , когда вас соберут. если соберут. ОСАГО все оплатит!!!
ЗЫ пешеход по городу, на авто только на дальняк, или раз в месяц по делам
 

EVG69

Местный
Меня как пешехода это не колышет, господа. И не должно колыхать.
Вы приобрели источник повышенной опасности? Вы получили права на его вождение?
Ну таки не забывайте и про обязанности. Обеспечивайте безопасность пешеходу НА ЕГО территории.
На своей делайте что хотите.
Вы читали ПДД хоть раз в жизни?
 
Какую считает безопасной для себя и окружающих.
У кого больше возможностей - у того и выше ответственность.
Если это для вас не аксиома - ходите пешком, пожалуйста.
Я не хочу видеть идиотов на дорогах. И никто не хочет. Видимо, кроме самих идиотов.
особенно если пешеход идиот и это не лечится. Хотя лечится дело случая! Вы поймите оплачивать ущерб будет страховая по ОСАГО, а с нее много не возьмете
 
Нуну, Полин, все снова.
Если твою дочь размажут по дороге, тебя устроит объяснение, что она, мол, не смогла задавить авто?
Упс, не повезло, водила оказался правее и сильнее.
Думаю, нет. Пойдет и вскроешь дятлу организм, не выясняя, кто прав, а кто обязан.
эээ при чем тут моя дочь?! пусть ваших детей размазыват по дороге. конструктивно, своих детей УЧУ пропусти , подожди пока тебя увидят и пропустят. Опоздаешь не смертельно ругать не буду. зато все живы и всем приятно

зы сама тоже стою и жду)) пофиг если даже тороплюсь)))
 
Сверху