просто поорать!

Single-Single

Местный
Например, грязно в голове у Лены, потому что это не верно, все её действия в качестве жены не любимого мужа, сразу обнуляй
Тут намедни от неравнодушных людей пара предложений поступала забанить тебя на месяцок, чтобы делом занялся, а не постил в комп всякую ахинею и не нёс свой полоумный бред.
как тебе идея?
 

be-open

джедай
Тут намедни от неравнодушных людей пара предложений поступала забанить тебя на месяцок, чтобы делом занялся, а не постил в комп всякую ахинею и не нёс свой полоумный бред.
как тебе идея?
Идея прекрасная.
Саше сейчас нужно общество благожелательно настроенных к нему людей, а не эмоциональные вампиры и мозгоклюи, выискивающие в каждом его слове и жесте признаки разложения личности.
 

SNZme

Камертон
Тут намедни от неравнодушных людей пара предложений поступала забанить тебя на месяцок, чтобы делом занялся, а не постил в комп всякую ахинею и не нёс свой полоумный бред.
как тебе идея?
На месяцок согласен.
 

Single-Single

Местный
Увы, не имею на то полномочий.


Идея прекрасная.
Саше сейчас нужно общество благожелательно настроенных к нему людей, а не эмоциональные вампиры и мозгоклюи, выискивающие в каждом его слове и жесте признаки разложения личности.
А Саша сам не пробовал хоть к кому-то побыть благожелательно настроенным?
Мальчику четвертый десяток, так-то. Как ко всем в койки лезть - так эт ничё, а как по носу за это получать - так все вампиры и мозгоклюи.
Общество жестоко и отвечает по заслугам, санатория никто не обещал. Хороводики закончились, надо уже учиться фильтровать базар, я в него верю, уж эта задача для него точно выполнима.
 

Single-Single

Местный
Что заикаешься то тогда? Вот вы такие, бабы.
У меня отличная артикуляция и хорошо-поставленная внятная и понятная для всех речь. Заикаешься ты.
И вообще у меня был вопрос, а не намерение. Может, увидит кто надо да и реализует. Ну а вдруг)
 

SNZme

Камертон
У меня отличная артикуляция и хорошо-поставленная внятная и понятная для всех речь. Заикаешься ты.
И вообще у меня был вопрос, а не намерение. Может, увидит кто надо да и реализует. Ну а вдруг)
Понятно.
 

Jester

ФетиШут
есть лайфхак для людей ненавидящих распорядки, инструкции и роботовый стиль жизни?
А зачем? Просто занимайся тем, чем на данный момент хочется заниматься, а чем не хочется — не занимайся. Вот и весь, так сказать, «хак».
 

Jester

ФетиШут
...грязно в голове у Лены, потому что это не верно, все её действия в качестве жены не любимого мужа, сразу обнуляй. А у меня в голове чисто, хоть я и не женат и без детей.
Ну а дальше-то что? Это только слова, мохнатенький. Пусть у неё будет грязно, а у тебя чисто. И что из этого следует?
 
Сверху