просто поорать!

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хм, я её так не называю конечно, но в той среде где она общается и её так называют и она кое-кого тоже именует "козой".

ПС
стереогам - это сильно :)
 
Ну давай, залупись еще на полгода из-за своей козы.
Толку-то... куда денешься с этой планеты.
Ну и пошел ты в жопу тогда! Если это не постоянное место дислокации.
Я тоже типо гордая. (закусывая кулак)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Понятно - сочинение на вольную тему :)
Что бы такое сочинить тоже, чтобы за душу брало и до костей пробирало ...

ПС Колбаса вполне себе удовлетвореная...
Лает , писькой машет, на кошек прыгает...
Именно так я (и не только я) называю своего небольшого пёсика , помимо клички, по кличке его почти не зовём - колбаса и всё :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
О - получилось прикольно.
Комары Димки вовсю одолели собаку Нику (реальное имя второй собаки) :)
 

Врединa

Настоящая
Возмущена поведением бабули, случайно повстречавшейся сегодня мне на пути.
У Солнечного есть киоски, справа от них вход на асфальтированную тропинку через двор, вход тоже асфальтированный и достаточно широкий(машину можно поставить). Вот паркую я коляску у стенки киоска справа, плотничком к стене, а путь мне преграждает бабуля и требует чтобы я поставила коляску в другом месте,якобы она ей пройти не дает.Рядом 2,5-3 метра асфальтированной платформы, ставить туда коляску глупо, ибо получится посередине этой площадки и преграждая путь людям. Бабуля отодвигает коляску от стены, говорит что я дура и коляску мою тут снесут :mega_shock: Машины туда не заезжают, это платформа на которой возвышаются киоски. Вот хожу весь день и думаю, то ли я реально помешала, то ли бабуля докопалась?
Коляску там и оставила, на бабулю просто перестала обращать внимание.
 

Ged

Уже освоился
Ведь были же прецеденты, когда редактировали названия тем...
Элтон вроде бузил по поводу одного из названий. :diablo: :spiteful:
 

Фрау

Местный
а чо орать-то? всё равно бестолку. я тут погундосю в уголочке и пройдет )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Блин!Блин!Блин!
Что не день, то проверка на прочность! Правильно/ не правильно! Туда/ не туда! Тогда/ не тогда! С тем/ не с тем!

Ненавижу уже это биоразнообразие вокруг!

И жизнь эту хитропридуманную, на гибкость устои мои испытывающую. И душу свою, увлеченно-живую за эмоциями гоняющуюся!
 

Фрау

Местный
Я так люблю дежурить, я так хочу дежурить. В новом сезоне Быков заставь меня дежурииииииить! )))))))))))))))))))))
 
Девки, едрен-батон, бросайте курить! А то станете к 30 похожи на аккуратный и ухоженный урюк!
 
Сверху