Просим музыку

гитарист

Пользователь
Лююди!!!Ну просто очень нужны руки Вверх!!!Девушке пообещал,и система накрылась..50 гигов музыки улетело..всё что нажито честным трудом...HELP
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Лююди!!!Ну просто очень нужны руки Вверх!!!Девушке пообещал,и система накрылась..50 гигов музыки улетело..всё что нажито честным трудом...HELP
Для девушки не влом и в магазине купить. В красивой упаковке аккурат к 8 марта.
А здесь ты вряд ли найдёшь много поклонников этого музыкального шедевращения...Посмотреть вложение 3759
 

гитарист

Пользователь
Для девушки не влом и в магазине купить. В красивой упаковке аккурат к 8 марта.
А здесь ты вряд ли найдёшь много поклонников этого музыкального шедевращения...Посмотреть вложение 3759
Нет чтоб помочь...Вмагазине я и без некоторых умных советов куплю...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Нет чтоб помочь...Вмагазине я и без некоторых умных советов куплю...
Я бы рад помочь, честно. Просто нет у меня такого.
Почему, просто ума не приложу. :)

А про магазин я не зря сказал.
Что будет приятнее: диски в ярких коробочках или драный пакет с пачкой зашарпанных болванок с надписями гвоздиком?
Я бы радовался возможности совместить желаемое с решением вопроса: "-А что же подарить?"
Решение, что говорится, само идёт навстречу. :)
 

гитарист

Пользователь
Я бы рад помочь, честно. Просто нет у меня такого.
Почему, просто ума не приложу. :)

А про магазин я не зря сказал.
Что будет приятнее: диски в ярких коробочках или драный пакет с пачкой зашарпанных болванок с надписями гвоздиком?
Я бы радовался возможности совместить желаемое с решением вопроса: "-А что же подарить?"
Решение, что говорится, само идёт навстречу. :)
:) Дело не в подарке,решение о подарке уже принято и воплощено в реал...,а вот проблема моя так и осталась неразрешённой пока,да и при беглом просмотре содержимого развалов в городе не нашёл искомого продукта..вот
 

гитарист

Пользователь
помочь человеку, ищущему руки вверх? извините, вы не по адресу. но могу дать телефон Кащенко:)
:) Как не по адресу?Пожалуйста аргументируйте...!Явроде пишу в специально созданном для просилок разделе..так оно или нет?...Странно...


Я так понял,что с пониманием к подобным просьбам,типа/ХАЧУ РУКИ ВВЕРЬХ/ никто в форуме всерьёз не отнесётся!Ну да как же...никто же не слушает эти детские песенки,один я такой,наверно уникум...
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Да господи ты Боже мой, она имела ввиду не тему в общем, а конкретно себя :)
 
F

Fanatic

Guest
Хочу:
Nirvana Unrealesed (In his youth и т.п.)
Каста - Гончая
The Doors желательно полностью и клипов побольше))
пока все
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
гитарист, отучай свою девушку от этой мрази...
Ну чего вы докапались до человека? какая вам разница, что слушает его девушка? Вам же никто не указывает и не отучивает что вам слушать!!!
Мне тоже не нравятся Руки Вверх, но мне пофиг, что слушают другие!

У кого есть Бонч Бру Бонч? Скиньте плиз на вегу, или пишите в личку!
 
Сверху