проколоть уши

МОРОЗКО

Активный пользователь
да-да, Ирина, у Варюхи сейчас гвоздики, как на первой картинке, мне нравятся)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я хотела проколоть дочке ушки, когда она сама осознанно этого захочет.
И вот уже с пол года она просит проколоть ей ушки, но как-то периодами, если я перестаю серьги носить, она перестает просить.
Так что я пока в сомненьях.

Мне самой прокалывали уши 2 раза: первый раз около 9-10 лет, долго не заживали, гноились и мы вытащили сережки и дырочки заросли; второй раз через 2-3 года. Сережки носила по-типу как на 3-ей картинке у Настоящей. Ни разу не теряла, удобно было прокручивать их.
 

Врединa

Настоящая
УРАААА!!!! Наконец то звезды, планеты и вселенная повернулись нужной стороной и мы прокололи ушки!!! Кололи в диане, слезок на 5секунд, не от боли, аот испуга. После ребенок ни разу не прикоснулся к серьгам, пока она их и не замечает.
 

DANA_2011

Активный пользователь
УРАААА!!!! Наконец то звезды, планеты и вселенная повернулись нужной стороной и мы прокололи ушки!!! Кололи в диане, слезок на 5секунд, не от боли, аот испуга. После ребенок ни разу не прикоснулся к серьгам, пока она их и не замечает.
молодцы какие. поздравляю. Теперь Ксю настоящая модница!!!
 

DANA_2011

Активный пользователь
Спасибо! Я довольная как слон))) Через месяц вставим золотые сережечки и вообще глаз не отвести будет :clapping:
у нас все нормально было.мы уже через неделю золотые переодели..посмотришь сама по состоянию ушек
 

Врединa

Настоящая
А мы сорвали одну сережку((( Вставили золотую, т.к. ту так и не нашла, отлетела куда-то, только защелка осталась.
 

lotus

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, где и у кого у нас в городе можно проколоть ушки.
 

sashenka

Активный пользователь
В диане прокалывают, если деткам, мы там кололи в возрасте 4,5 лет, больше детей нигде вроде не принимают
 

логан

Местный
А мы в Снежинской косметологии прокалывали, в 4 года, правда это уже почти 6 лет назад было.
 

Врединa

Настоящая
Я думаю что с этим нужно не спешить поскольку в раннем возрасте это может стать причиной травматизма. Если и прокалывать ушки то уже в более зрелом возрасте лет в 13-14
Прокололи в 1,1. нет травматизма))) О каком травматизме речь?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
В Снежинской косметологии 500 руб ( в стоимость входят сережки из мед. стали), прокалывает врач.
Деткам до 2 и после 6 лет
2-48-26 , если что звоните-запишем
 
Последнее редактирование:
Сверху