Происшествия в городе

Misv

Местный
да, был сюжет по отв в самом начале часа. виноват ситроен, который не пропустил скутериста. у скутериста травма ноги и травма головы. Сумин сказал, что это уже вторая авария со скутерами и в обеих случаях виноваты водители автомобилей.

самое то что интересное..многие ...многие скутеристы ездят под шофе...особенно которые лишены прав..вот и бьются об авто..а самое что стремное..кто выплачивать будет авто ущерб? осаго же нет
как кто? виновник - водитель скутера или его законный представитель, если сам еще не в состоянии из своего кармана. правда для этого придется пойти в суд и уже по решению суда взыскивать деньги. тоже самое будет, если велосипедист на ПП въедет в автомобиль, или будет ДТП с участием пешехода, в котором виновником будет признан пешеход. преценденты есть.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
В Снежинске владельцы подпольного игорного клуба «проиграли» сотрудникам полиции

http://mediazavod.ru/shorties/135465
 

Сергей18

Уже освоился
в субботу ,говорят,вечером,какой то ненормальный расстрелял автомобили из пневматики то ли на ломинского то ли на нечая

Наверное на Ломинского! Вроде там случай был, когда с балкона стреляли из пневматики по людям. Нарушитель на сколько мне известно так и не установлен.
 

MegaВольт

переменный
да..гаражи на самом деле горели напротив новой 42...6 гаражей сгорело..дым просто дул в сторону уата,вот и не было видно..хотя я чесно и пожарных то и не видел...странно
 

настена

Местный
да..гаражи на самом деле горели напротив новой 42...6 гаражей сгорело..дым просто дул в сторону уата,вот и не было видно..хотя я чесно и пожарных то и не видел...странно
Уважаемый! Если ВЫ не видели пожарных, то это совсем не значит, что их там не было)) Были, да еще и с подкреплением!
 

bestia_cat

Уже освоился
да..гаражи на самом деле горели напротив новой 42...6 гаражей сгорело..дым просто дул в сторону уата,вот и не было видно..хотя я чесно и пожарных то и не видел...странно
там еще и спасатели были к вашему сведению
 

Fratria

Активный пользователь
Сегодня на Чкаловской 1 со стороны стоянки неизвестный (не понял из-за плохого зрения. ну вроде мужик) вывалился из балкона. Может кто-нибудь знает подробности проишествия. Было около 01.30. ну может раньше. Просто как раз пошел курить. Очень удивило то что труп был накрыт на половину, как будто тряпку просто кинули и всё. и судя по смеху сотрудников полиции и скорой им было весело.
 

Кисулька

Активный пользователь
Сегодня на Чкаловской 1 со стороны стоянки неизвестный (не понял из-за плохого зрения. ну вроде мужик) вывалился из балкона. Может кто-нибудь знает подробности проишествия. Было около 01.30. ну может раньше. Просто как раз пошел курить. Очень удивило то что труп был накрыт на половину, как будто тряпку просто кинули и всё. и судя по смеху сотрудников полиции и скорой им было весело.
Сейчас всем на всех все равно...Вот так что случись,и не поможет никто
 
Сверху