Происшествия в городе

Spartanka

просто сказка...
Да, уж устроил подставу нам этот неподкупный гаишник.
Уже у двух групп перед нами экзамены переместили, а мы теперь вообще к осени наверное сдавать будем (((
пусть нам за простой половину денег за учебу возвращают :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По ОТВ сказали объявление, что замена прав состоится, не запомнила дату. Посмотрите ОТВ через час на 32 минуте.
Экзамены переносятся на 22-23 июня. Но хоть состоятся.
 

ChelAxe

Пользователь
конечно не нужен..если даже пешие патрули ппс убрали..да что там...человек вызывает наряд милиции..наряд приезжает минимум через 30 минут....проверено...

Недавно тело в кустах нашел вызвал ментов, а пока начал разбираться, оказался алконавт ну дотащил его до хаты сдал бабки, а он тяжелый убил на все час где-то менты так и не приехали перезвонил, а они типо ждите сейчас приедут, ну отменил заказ сказал что сам транспортировал бедолагу. Собственно давно пришел к мнению что ментам звонить только по факту трупа иначе без толку не спасут и не помогут...
 

MegaВольт

переменный
Недавно тело в кустах нашел вызвал ментов, а пока начал разбираться, оказался алконавт ну дотащил его до хаты сдал бабки, а он тяжелый убил на все час где-то менты так и не приехали перезвонил, а они типо ждите сейчас приедут, ну отменил заказ сказал что сам транспортировал бедолагу. Собственно давно пришел к мнению что ментам звонить только по факту трупа иначе без толку не спасут и не помогут...
плюсую..у них раскрываемость только на том что какого нить нарика ловят и на него все списывают..

а думали всегда малина будет? :)за малину платить надо а кончились деньги :clapping: все бы давно уже как все города жили растили...

а как в других живут и жили?НИкого не выселяли,что-то нормально живется и тогда и сейчас,привыкайте помидорки :db:
Зы-ша тема флудом порастет :)
Слушай помидорка,ты случаем сам не из "этих"?
 

НЮША

Другой формат
Да, уж устроил подставу нам этот неподкупный гаишник.
Уже у двух групп перед нами экзамены переместили, а мы теперь вообще к осени наверное сдавать будем (((
зато сдавать будете честно и без проблем, я хотела в Питере сдать, а там чтобы пройти экзамены в гаи
нужно еще столько же, сколько сама автошкола стоит....
 

kroha

Местный
В Снежинске (Челябинская область) местному жителю предъявлено обвинение в оскорблении прокурора в судебном заседании.
По информации следственного управления СК России по Челябинской области, 34-летний снежинец 6 и 20 декабря 2011 года в зале судебного заседания во время рассмотрения уголовных дел в присутствии остальных участников процесса высказал в неприличной форме в адрес прокурора оскорбительные выражения. Подсудимый обвиняется в совершении краж и причинении побоев.Теперь мужчина также обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства).
Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/incident/9278447/
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
а как в других живут и жили?НИкого не выселяли,что-то нормально живется и тогда и сейчас,привыкайте помидорки :db:
Видите ли, другие города - это не наш...

нет, Звездочка..это надо взрослым в башку вбивать, что надо ребенка ВСЕГДА, а тем паче, на трассе, держать около себя
на кой ее мама отпустила РЕБЕНКА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ...что, там миллион рублей выдывали?
...
Ахха! Удержи его возле себя, если ребь стоит в полутора-двух метрах и говорит: "Я пошёл(а)"... Помнится, мне было 9 лет... Итог - 2 месяца больницы, трепанация черепа, вызов хирургов из Челябы на вертлете... А спасал меня бывший глава Кунашакского района(по совместительству бывший одноклассник моей мамы, в то время ведущий хирург Кунашакского района) Танир (а вот фамилию запамятовал... )
 

тИГРЕК

Местный
Ахха! Удержи его возле себя, если ребь стоит в полутора-двух метрах и говорит: "Я пошол(а)"...
да, уж.. лучше исключить такие опасные места для ребенка... у детей свой мир, они не чувствуют опасности... сколько раз едва отскакивала от ребенка на велосипеде/роликах/самокате/с тележкой в магазине - едут вперед отвернувшись назад. А тут трасса!
 

kroha

Местный
Ахха! Удержи его возле себя, если ребь стоит в полутора-двух метрах и говорит: "Я пошол(а)"... Помнится, мне было 9 лет... Итог - 2 месяца больницы, трепанация черепа, вызов хирургов из Челябы на вертлете... А спасал меня бывший глава Кунашакского района(по совместительству бывший одноклассник моей мамы, в то время ведущий хирург Кунашакского района) Танир (а вот фамилию запамятовал... )
ну значит продажа ягод была важнее жизни ребенка
я согласна, Тайфур, что солому не подстелишь на каждый хлев - но с трассой шутки плохи...у меня тоже был с Соней трагедия - не усмотрела, да и несется она як болид по двору...но двор - не трасса.
ведь зарекалась, блин, обсуждать в Проишествиях...эээххх
 

manul

Пользователь
Недавно тело в кустах нашел вызвал ментов, а пока начал разбираться, оказался алконавт ну дотащил его до хаты сдал бабки, а он тяжелый убил на все час где-то менты так и не приехали перезвонил, а они типо ждите сейчас приедут, ну отменил заказ сказал что сам транспортировал бедолагу. Собственно давно пришел к мнению что ментам звонить только по факту трупа иначе без толку не спасут и не помогут...
Сходите на прием к Начальнику МОБ ОВД с данной информацией, я думаю он разбереться и примет меры к дежурному кто принимл Ваш звонок и тянул время.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ахха! Удержи его возле себя, если ребь стоит в полутора-двух метрах и говорит: "Я пошёл(а)"...
))))))))))))))))
Вот для этого и есть родители. Они и перед богом отвечают и перед законом. И уж если ты был рядом, а ребенок погиб, вина на родителе, ибо нет ничего важнее в этой жизни, как дать новую жизнь и сохранить её.
 

wmel74

Уже освоился
Сходите на прием к Начальнику МОБ ОВД с данной информацией, я думаю он разбереться и примет меры к дежурному кто принимл Ваш звонок и тянул время.
Не поможет.... Сколько не ходи, начальство всегда выгородит подчиненного... Сколько уже об этом говорилось.... Это специфика нашеха города.... Никто никогда не разбирался и не будет разбираться в данном вопросе....Да же, после убийства Антона Елисеева в прошлом году, ему поставили диагноз отек легких, а на похоронах, на нем места живого не было, после общения с сотрудниками МВД.... Его бабушка пыталась дернуться, но...обломали быстро...Хотя...2 дома! видели, как тогдашняя миллллллиция его избивала.... Нет справедливости ни в этом городе, ни в этом мире... Остается одно - защити себя сам - любыми средствами, тем более, от современной мылыцыы...
 

НЮША

Другой формат
имхо, сдавать будем как раз с проблемами, чтобы наверху не подумали чего, если люди нормально сдают...
сложно представить какие могут быть проблеы со сдачей в нашем городе, кроме как невнимательность.
ну если для вас проблема проехать пять минут, не нарушая, то это да, проблема.
сейчас принемающие побояться брать взятки, и это действительно плюс. если экзаменатор
понимает, что может получить взятку, а вы не заплатили, то вы не сдадите, поверте, сущестует
куча способов завалить
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вот для этого и есть родители. Они и перед богом отвечают и перед законом. И уж если ты был рядом, а ребенок погиб, вина на родителе, ибо нет ничего важнее в этой жизни, как дать новую жизнь и сохранить её.
Ну хорошо, привяжите ребенка к ноге и живите припеваючи!
 

Дизель

Южный ветер
сложно представить какие могут быть проблеы со сдачей в нашем городе, кроме как невнимательность.
вы не сдадите, поверте, сущестует
куча способов завалить
вы сами себе противоречите. вам толкуют о том, что сейчас, возможно, более предвзято будут принимать экзамены, то есть, если раньше на что-то могли закрыть глаза, то теперь будут придираться к каждой мелочи, чтобы не сдавших было как можно больше, дабы в верхах не могли обвинить в том, что у нас легко сдать (а вдруг взятку дали?)

ну а примеров, когда можно двояко истолковать результат действий сдающего, действительно, куча. чего стоит пропустить/не пропустить пешехода, который направляется к переходу, но находится от него на расстоянии в 2-3 метра
 

НЮША

Другой формат
вы сами себе противоречите. вам толкуют о том, что сейчас, возможно, более предвзято будут принимать экзамены, то есть, если раньше на что-то могли закрыть глаза, то теперь будут придираться к каждой мелочи, чтобы не сдавших было как можно больше, дабы в верхах не могли обвинить в том, что у нас легко сдать (а вдруг взятку дали?)

ну а примеров, когда можно двояко истолковать результат действий сдающего, действительно, куча. чего стоит пропустить/не пропустить пешехода, который направляется к переходу, но находится от него на расстоянии в 2-3 метра
вы меня не так поняли:
чтобы не придирались, не надо ошибаться, это зависит только от тебя.
и я имела ввиду те "способы завалить", которые от тебя не зависят. я разговаривала с парнем,
который на площадке нажал на тормоз, а машина не остановилась, потом ему инструктор объяснил, что
так валят "непроплаченных"-просто принимающй блокируют педаль со своей стороны.

к тому же теперь все будут равны. на своей шкуре ощутила, когда меня погнали в час пик в питере на
круговой перекресток с четырьмя полосами, а следующий просто проехал по прямой 300 м и повернул во двор.
 

Раян

Zonderkommando
НЮША, а вам не кажется, что чем качественней будут обучать и тщательней принимать экзамены, тем проще вам будет затем за рулем? Ведь чем лучше вы ориентируетесь в дорожной ситуации, тем комфортней в пути. А то, какое-то детское сожаление "заурядного троечника" получается, "он мол списал, а я все сама ответила"...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Недавно тело в кустах нашел вызвал ментов, а пока начал разбираться, оказался алконавт ну дотащил его до хаты сдал
То , что Вы тело доставили до дома - Вы добро дело сделали.
Я как-то ВЫНУЖДЕН был вызвать в подобном случае милицию и скорую.
Но я обяснил - с мужиком что-то не того , вот-вот скопытится
(упился до беспамятства и скорее всего паленки)

Так и было в принципе.
Позвонил в скорую.
Быстро приехали и милиция и скорая.
Мужику была оказана квалифицированная мед.помощь.

имхо - развозить подвыпивших по домам - не входит в компетенцию правоохранительных органов, отвечающих за ОБЩУЮ безопасность.
Для этого - вызывайте такси)))
А вот если таксист в агрессивной форме засопротивляется - тогда можно смело милицию :lol:
 
Сверху