Происшествия в городе

очень печально. что на смерти пытются сделать деньги((( подруга погибшей одной из девушек сказала "платите расскажу" (взято со снежинск ком)
слов нет комментировать
 

Раян

Zonderkommando
У меня вопрос к модераторам. Какой смысл данной темы? 4 страницы обсуждается ДТП на трассе, причем цинично и весьма досуже. Может факт ЧП в городе, оставлять, а для всех велосипедистов и пешеходов желающих обсудить профессионалов вождения, обсуждение выносить в отдельную тему, в топике про "Авто", и так по любому поводу?

Я не свидетель аварии, но место ДТП видел. Шестерка вошла аккурат под правый низ "Мана", уходил дальнобойщик... уходил...Фура стояла через поток у левой обочины там же в кувете лежала легковушка. Как мог мужик вывернул руль что бы пропустить их по касательной. Теперь любители точных наук возьмите калькулятор и секундомер, включите запись с "Мана" и посчитайте детскую задачку на сближение по математике или студенческую задачку на массу и скорость тел. При этом знайте что решается она только при 100% знание, 100% обстоятельств ДТП. И поймите что у обоих шансов НЕ было, ни посигналить, ни разъехаться. При этом любителям написать "он уснул" еще раз напишу, а если оборвало тягу??? С оборванной тягой Шумахер ломал ногу в Сильверстоуне, Сенна погиб в Иммоле, я думаю в нашем случае явно был "не Шумахер". Берегите себя и лучше снижайте скорость (((.
 

Чел

Активный пользователь
А по мне так спасибо модераторам за довольно свободную и актуальную тему и спасибо Раяну, в том числе за последний пост.
 

Раян

Zonderkommando
Мне конечно неудобно давать советы умудренным опытом модераторам :). На е1 в форуме есть топик "Обсуждение новостей" там отдельно постится каждая новость в т.ч. и крупные аварии. Дается ссылка на источник, а обсуждение идет в каждой "подветке" отдельно. Иногда "подветка" может растягиваться и на 30 страниц, было бы желание флудить...

Меня лично коробит от высказываемых суждений. Пил, гнал, уснул, "не жаль", кто дает право людям с цифрами вместо ника судить о погибших? Я могу кроме облома рулевой рейки еще десяток версий накидать и все они будут иметь место быть, при этом человек за рулем будет святым в моем ИМХО.

О чем нужно задуматься? Ну я думал о собственном вертолете, дак уже и там, Юревич с мигалкой ;).
 

Дизель

Южный ветер
Не Вы ли говорили, что обсуждать аварии лучше в другой теме?
А у нас тут тема Происшествия или только аварии? Каков вопрос - таков ответ. Но про аварии и их причины действительно есть другая, выделенная тема. Тогда давайте перейдем туда.
 

MegaВольт

переменный
сегодня в начале возьмого утра ехали на автобусе...на остановке возле хирургии стояла легковая машина с открытым капотом возле нее пожарная машина с герляндой и дпс с герляндами ,они еще движение регулировали...кто нить знает что случилось..коротнуло что ли ??
 

охотник

Новичок
немного вкурсе сего обстоятельства у знакомого ваз2107 загорел неприятная весчь моторный отсек згарел.........
 

охотник

Новичок
смотрел на канале драйв чтобы не попасть так нелепо......... нужно огнетушитель углекислотный литров на 10-20 иметь тагда есть шанс потушить.........
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
ну да "аптечка, огнетушитель, страховка, ремень" и т.п.... - всё это должно быть - раз садишься за руль....
 
2 ды загоралось авто. 15 очень часто личтва попадает на печку и горим... помог огнитушетель на 2 литра и умелые руки молодого человека))) выгорела печка и часьт проводки.
6- ка замкнул провод. тоже помог мужчина, правда оказал внимания после того, как я остановилась заблокировав его, со словами ах вы так ... вот вам. и чтоб не сгорело его авто он помог мне с моим)) сбросил клемы и залил

людей ни кто не обсуждают. смотрят ситуацию. некоторых это наталкивает на мысль и люди задумываются))
 

A.L.F.

Новичок
ДТП на Широкой Около 19-50. 15 февраля. Поворот в сторону магазина Автомаркет. 10-ка и 12-ка.
Посмотреть вложение 164727 Посмотреть вложение 164728
На видео видно лучше. http://rutube.ru/tracks/5320739.html
По ходу, 10 ка поворачивала в Автомаркет и ее догнала двенаха... Проезжал, в момент, когда еще не было ДПС.
 

Вложения

  • vlcsnap-2012-02-15-21h11m51s12.png
    vlcsnap-2012-02-15-21h11m51s12.png
    331.5 KB · Просмотры: 279
  • vlcsnap-2012-02-15-21h12m10s40.png
    vlcsnap-2012-02-15-21h12m10s40.png
    230.4 KB · Просмотры: 264

gorsin

Пользователь
Сегодня дымило на северо-востоке города или дальше. Кто-нибудь что-то об этом знает?
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
северо-восток - это "Площадочное" направление?, если я не ошибаюсь...
 

Diman

Уже освоился
Вчера на 55 году жизни скончался хороший человек, музыкант, отзывчивый друг Сугоняев Борис Аркадьевич. Прощание состоится 17 февраля в зале траурных обрядов с 15 до 16 часов. :sad:
 
Сверху