Происшествия в городе

=DD=

Активный пользователь
Вчера на 55 году жизни скончался хороший человек, музыкант, отзывчивый друг Сугоняев Борис Аркадьевич. Прощание состоится 17 февраля в зале траурных обрядов с 15 до 16 часов.
Как жалко... Мы надеялись на чудо. Чуда не произошло. Соболезнования родным и близким.
Боря, спасибо тебе за все. Земля тебе пухом. Прости что не смогу попрощаться, в Москве сейчас. :sad:
 

natooar

Местный
http://www.nr2.ru/chel/373222.html
В Снежинске вдова прапорщика судится с войсковой частью, добиваясь законных выплат

Ее умирающего мужа уволили, когда он лежал в реанимации
 

Korobo4k@

Пользователь
и это еще часть того, Айсберга, который таит в себе королевство с названием Снежинск!
 

MegaВольт

переменный
надо все же написать в программу "честный детектив" по какому нить поводу беспредела властей нашего города..пусть приедут,интерьвью возьмут!!!
 

Раян

Zonderkommando
Борис Аркадьевич - Долгая память! Вечный Покой! Как же жаль-то... нет слов... Соболезную близким.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден...
. (с)
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Нет слов... Я плачу..........
Он больше не возмет в руки свою гитару... Я больше никогда не скажу, представляя его:" На сцене музыкант, который "переспал" со всеми музыкальными коллективами города- Борис Сугоняев!"... а потом мы бы глядели на его неповторимую пластику, слушали его виртуозные соло и говорили бы, как бы, не замечая возраста, морщин, седины...:"Маленькая собака- до старости щенок!" И в отношении Бориса это было бы справедливо. Всегда молод, весел....
Как печально... Печально и не справедливо. И как то вдруг...
Эх.........
Как мало мы любим при жизни.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
В таких случаях не знаешь, что сказать: утешить трудно, стандартное: мне жаль... И молчать тоже тяжко. Спасибо лишь за то, что судьба пересекала нас, воспоминания хорошие даря.
 

MegaВольт

переменный
слышал что сегодня утром на трассе челябинск -екб.. разбилась женщина с нашего города...ехавшая за рулем своего авто..
 

Katishka

меняюсь
слышал что сегодня утром на трассе челябинск -екб.. разбилась женщина с нашего города...ехавшая за рулем своего авто..
она была очень хорошей женщиной, её любили и ценили... это шок для всех нас... коллеги до последнего не хотели верить, что в этой аварии погибла их Ирина... надеялись, что ошибка...
скорбим и выражаем соболезнования родным...
 

Oleusik

Новичок
она была очень хорошей женщиной, её любили и ценили... это шок для всех нас... коллеги до последнего не хотели верить, что в этой аварии погибла их Ирина... надеялись, что ошибка...
скорбим и выражаем соболезнования родным...
присоединяюсь ко всему вышесказанному
 
Сверху