Происшествия в городе

Дизель

Южный ветер
2107 догнала с зад Ланос:
а что там делала шестерка на повороте к Заб, 6 с включенной аварийкой? тоже участник, или так, встал позырить?
а если без шуток - автомобилисты, будьте бдительны - если бы у вас был маршрутный лист - в нем большими буквами бы стояла печать ГОЛОЛЁД.
 

Dex

Уже освоился
а что там делала шестерка на повороте к Заб, 6 с включенной аварийкой? тоже участник, или так, встал позырить?
Участники только эти, видимо поглазеть встал..

Хотя не совсем ясно как тут можно было столкнуться: сухой асфальт, хорошая видимость, разгоняться особо негде, лежак недалеко. За рулём была девушка, может это объясняет.. И тормозной путь длинноват, скорость наверно не меньше 60 была.
 

hunter_2000

Пользователь
PuMA +1 :(

Водитель скорой кстати судя по видио переехал две сплошные, выехал на встречку, весь поток в двух рядах в это время стоял. При горящем "зеленом" можно интуитивно и не смотреть по сторонам, можно видеть "зеленый", чуствовать, что скоро он сменится моргающим желтым и еще топнуть чуток на гашетку. Здесь ИМХО трагическое стечение обстоятельств, которые в отдельности не привели бы к аварии, а в сумме привели :(.

hunter_2000, а Вы сами водитель? Я вот как водитель ежедневно пересекающий этот перекресток многократно не заглядываю на 200 метров левее и правее пересекаемого потока. Смотришь на светофор, ну может еще в пределах границ перекрестка успеваешь посмотреть и все...

Водительский стаж с 1980 года. Много путешествовал по стране на автомобиле.

Я имел ввиду, что в темное время суток мигалки видно из далека.
В последние несколько лет приходится смотреть по сторонам и на зеленый, т.к. стало очень много пацаномобилей с неадекватными пилотами за рулем.

А вот виноватых в этой аварии определит экспертиза, а назовет суд.
ИМХО водитель шевролета должен был видеть мигалки скорой.
 

Bestiya

Attagirl!
По ОТВ смотрела запись с камеры наблюдения. Странно, что рекламный щит перекрывает обзор едва ли не половины перекрёстка.
 

Раян

Zonderkommando
Водительский стаж с 1980 года. Много путешествовал по стране на автомобиле.

Респект и уважуха :( :(.

ИМХО, не факт, что там видно эти мигалки, думаю он смотрел просто вперед по движению, чуствовал что скоро маргать будет... вот и все...
 

PuMA

Чиним все
Респект и уважуха :p :lol:.

ИМХО, не факт, что там видно эти мигалки, думаю он смотрел просто вперед по движению, чуствовал что скоро маргать будет... вот и все...

Уважаемые, перестаньте уже гадать. Виновность каждой из сторон определит комиссия или суд. В данном случае очень важны свидетели. Они, вроде как, найдены. Так что теперь дело времени и нервов.
 

Monah

ХВ
Сугробы закрывают видимость по бокам на выездах. Надо осторожничать с такими вещами, как поворы с прилегающих дорог, иначе будут мультяшки на дорогах.
 

Лупик

Пользователь
вчера видела 2 скорые и 1 службу спасения с мигалками, вечером.....что случилось?
 

Дизель

Южный ветер
Час назад перекресток Мира-Забабахина. Зеленая шестерка vs красная девятка. Довольно сильно.
 

BLACK_JESUS

Новичок
Подснежники вылезли. Дедушка при повороте налево не уступил дорогу встречному.
 

HANTER

Активный пользователь
Подснежники вылезли. Дедушка при повороте налево не уступил дорогу встречному.
да не, если я правельно понял, то восьмёра летела на жёлто-красный. по словам женщины которая в этот момент переходила дорогу по пешеходнику, и её закидало стёклами от этого д.т.п.

кто знает чё сегодня было на остановке "синара" в 10.00 утра. стояли гайцы, а потом подъехала скорая.
 
Сверху