Происшествия в городе

Dex

Уже освоился
Сегодня, где-то в 20:30 была авария на перекрёскте Мира. Серый Лачетти Хетч протаранил скорую в бок.
 

Fric

Местный
Сегодня, где-то в 20:30 была авария на перекрёскте Мира. Серый Лачетти Хетч протаранил скорую в бок.

С балкона наблюдал. Скорая с сиреной и маячками ехала на красный, ей в бочину въехала машина. Потом приехала другая скорая, в неё переложили человека, которого везли в пострадавшей скорой.
 

Raider

Активный пользователь
Fric а вы всю ситуацию видели или только результат?
Спрашиваю не из праздного любопытства,а необходимо для устанновления истины.,т.к. водитель легковушки говрит что не видел "скорой"
Кстати в скорой был человек в коме,а двое медработников получили травмы.
 

Fric

Местный
Fric а вы всю ситуацию видели или только результат?
Спрашиваю не из праздного любопытства,а необходимо для устанновления истины.,т.к. водитель легковушки говрит что не видел "скорой"
Кстати в скорой был человек в коме,а двое медработников получили травмы.

Ситуацию видел. Очень трудно на мой взгляд было не увидеть скорую.
 

AlexXx

Местный
Сегодня, где-то в 20:30 была авария на перекрёскте Мира. Серый Лачетти Хетч протаранил скорую в бок.
остается гадать как таким дают права, хотя как показывает перекресток у норда, то 90% водил не знают ПДД
 

hunter_2000

Пользователь
Сегодня по нашему каналу показали ролик с камеры наблюдения.
Водитель легковушки должен был видеть скорую издалекаю
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Водитель скорой должен был убедиться, что его пропускают. Так по правилам должно было быть.
У многих водил музыка орет, нифига не слышат.
 

John_Smith

Атомск
Водитель скорой должен был убедиться, что его пропускают. Так по правилам должно было быть.
У многих водил музыка орет, нифига не слышат.

Очень сложно ночью не увидеть машину скорую помощи мигающую как новогодняя елка. Был свидетелем этого события в реальном времени.
 

PuMA

Чиним все
Все такие умные такие умные.. просвятите меня..
Вы кто? комиссия гибдд? Или может суд? Виновеость каждого из водителей определяется или на комиссии в гибдд или, если момент спорный, в суде. Но никак не на форуме веги интеренет.

Вот скажите мне, а например матюгальник был включен на скорой? А водитель скорой убедился в том, что ему предоставляют преимущество?

Еще можете рассказать, что же представляет из себя водитель шевроле? Вы же все по фотографии лечите то..
 

Раян

Zonderkommando
PuMA +1 :rolleyes:

Водитель скорой кстати судя по видио переехал две сплошные, выехал на встречку, весь поток в двух рядах в это время стоял. При горящем "зеленом" можно интуитивно и не смотреть по сторонам, можно видеть "зеленый", чуствовать, что скоро он сменится моргающим желтым и еще топнуть чуток на гашетку. Здесь ИМХО трагическое стечение обстоятельств, которые в отдельности не привели бы к аварии, а в сумме привели :lol:.

hunter_2000, а Вы сами водитель? Я вот как водитель ежедневно пересекающий этот перекресток многократно не заглядываю на 200 метров левее и правее пересекаемого потока. Смотришь на светофор, ну может еще в пределах границ перекрестка успеваешь посмотреть и все...
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Все такие умные такие умные.. просвятите меня..
Вы кто? комиссия гибдд? Или может суд? Виновеость каждого из водителей определяется или на комиссии в гибдд или, если момент спорный, в суде. Но никак не на форуме веги интеренет.

Вот скажите мне, а например матюгальник был включен на скорой? А водитель скорой убедился в том, что ему предоставляют преимущество?

Еще можете рассказать, что же представляет из себя водитель шевроле? Вы же все по фотографии лечите то..

Нам вчера на автокурсах Сумин А.С сказал
 
Сверху