Происшествия в городе

S.S.G

Пользователь
Это ракета была. А у нас тополя ступенчатые? А то это объясняет ,,необъяснимую вспышку,,
 

yamig

Мирный атом
Это ракета была. А у нас тополя ступенчатые? А то это объясняет ,,необъяснимую вспышку,,
Извините тополь межконтинентальная ракета! не петарда :) как без ступеней то, конечно есть и как минимум 2, может даже 3.
 

S.S.G

Пользователь
О том и речь! ЧТо люди верят в то что хотят верить. ТОПОЛЯ НЕПОБЕДИМЫ=)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

medumek

Пользователь
Ты, наверное, и в "конец света - 2012" веришь? B)
не ты чё ваще пофик чё будит то и будит ) я щас счастлив и ет главное =)
Я боюсь показацца слепцом, но на фотке действительно видно что там не ракета. Там дом и больше ничего нету
вот для слепых !
:)
Посмотреть вложение 118202
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Там еще бы дом разглядеть. А вобще на снимках с подобным качеством можно увидеть не только НЛО, но и целую армию вампиров, и машин во главе с Арнольдом Шварценегером.
 

Леон

Пользователь
Там еще бы дом разглядеть. А вобще на снимках с подобным качеством можно увидеть не только НЛО, но и целую армию вампиров, и машин во главе с Арнольдом Шварценегером.

Как очевидец свидетельствую: ракурс моего обзора объекта с севера- вначале появилась светящаяся точка, стала расти в диаметтре до шарика, затем вокруг появились 2 орбиты из туманности, затем конус стал расширяться вверх и шар вниз, затем светящаяся часть исчезла и все туманности рассеялись. На все про все ушло не более минуты. Все хорошо было видно на темном небе над "Космосом"
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Как очевидец свидетельствую: ракурс моего обзора объекта с севера- вначале появилась светящаяся точка, стала расти в диаметтре до шарика, затем вокруг появились 2 орбиты из туманности, затем конус стал расширяться вверх и шар вниз, затем светящаяся часть исчезла и все туманности рассеялись. На все про все ушло не более минуты. Все хорошо было видно на темном небе над "Космосом"
Как очевидец, могу сказать что видел над Снежинском "Тополь", и ничего более (в конце концов его пуск не был секретом). Увидел бы НЛО - было бы круто, жаль межконтиненталки только летают всякие:)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Как очевидец свидетельствую: ракурс моего обзора объекта с севера- вначале появилась светящаяся точка, стала расти в диаметтре до шарика, затем вокруг появились 2 орбиты из туманности, затем конус стал расширяться вверх и шар вниз, затем светящаяся часть исчезла и все туманности рассеялись. На все про все ушло не более минуты. Все хорошо было видно на темном небе над "Космосом"
вот когда пере "хвостом" начал образовываться шар - это произошло отделение ступени.
 

Manyak

Активный пользователь
Да кстати)) Ведь Астрахань совсем не север вам) Там вроде арбузы растут
Это можь китайцы на луну полетеле или марс? :)
B)
 
Сверху