Происшествия в городе

Олвиз

Новичок
Заблокирован
хорошо, что сами улетели и ни кого не зацепили. им нравится пить и в могиле лежать - каждый делает сам выбор.
Лежать в могиле они вряд-ли хотели. И с трезвыми людьми случаются аварийные ситуации. Вы несправедливы. И даже жестоки.
 

aurora

Активный пользователь
Да дело не в машине... Страшно представить саму ситуацию семьи. Родился ребёнок-счастье, праздник, папа отмечает, мамочка с малышом ждут выписки...выпишутся и на похороны папы :( :( :(
страшно, и безумно жалко
но по поводу того, что они сели в машину, не просохнув, я могу сказать только, что сами дураки :(
а если трезвые, то тут роковая случайность. Все под богом ходим, что уж тут говорить

берегите себя и своих близких
 

Врединa

Настоящая
Аж мурашки по коже. Ведь сама недавно так же родила и ждала выписки... невероятно жаль и мужчину и маму с малышом :(
 

покупатель

Активный пользователь
в последнее время с приходом "новой волны" в в/ч, улучшений нет, все в тонировке, правил не соблюдают, хамят на дороге
 

MegaВольт

переменный
кстати о салфетках...раз в турции произошел такой случай ,то хрен кто что узнает...турки хорошо умеют маскировать правду...и еще раз..не ездите вы в ОАЭ..а если едите,прочтите про их законы,у вас волосы дыбом встанут
 

покупатель

Активный пользователь
Сегодня, около 10 часов утра, на повороте, возле 24 садов, перевернулся ВАЗ 14 ой модели, черного цвета. 1 погибший, 1 тяжелый, 1 средней тяжести. Всего ехало 3 человека. Все из нашей В/Ч. Странно как то... Вроде утро...
к этому

кстати о салфетках...раз в турции произошел такой случай ,то хрен кто что узнает...турки хорошо умеют маскировать правду...и еще раз..не ездите вы в ОАЭ..а если едите,прочтите про их законы,у вас волосы дыбом встанут
турция не оаэ
 

Врединa

Настоящая
Не вижу связи. В аварию могли попасть и гражданские, такие как Вы или я.
А даже если такое поведение, то смерти уж точно не заслужили, а Ваша фраза звучит с откликом "Так им и надо". не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию.
 

MegaВольт

переменный
Не вижу связи. В аварию могли попасть и гражданские, такие как Вы или я.
А даже если такое поведение, то смерти уж точно не заслужили, а Ваша фраза звучит с откликом "Так им и надо". не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию.
дык они и есть гражданские..они же не на службе были...просто подметили где работали и все..
 

покупатель

Активный пользователь
Не вижу связи. В аварию могли попасть и гражданские, такие как Вы или я.
А даже если такое поведение, то смерти уж точно не заслужили, а Ваша фраза звучит с откликом "Так им и надо". не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию.
не надо подводить слова к данной ситуации,ребят жалко, но это факт
 

MegaВольт

переменный
сегодня около 23 часов вроде...трое одного в оранжевой футболке запиновали на победе 14...полиция вроде как успела вовремя.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Трое одного, это так же смело, как и обзываться в инете. Особенно распространено в люмпенской среде.
 
Лежать в могиле они вряд-ли хотели. И с трезвыми людьми случаются аварийные ситуации. Вы несправедливы. И даже жестоки.
да. радуйтесь, что на кого то в районе пешеходного не наехали . я жетостока к ПЬЯНЫМ НА ДОРОГЕ, согласна, что с трезвыми случаются аварии, но о5 же трезвый может трезво оценить ситуация, где скорость сбавит, а что пьяному? - море поколено.

ps башкой надо думать и воспитывать детей, тем более парня. сейчас молодая мама не будет полгода получать пособия (все помним декретные выдаются в 30 нед и на 140 дней ). т.е. она сядит на шею родителям. и хорошо если родители смогут помочь, и на форуме не появится сообщение молодой вдове требуется помощь. воспитывая вдвоем (мама и папа) ребенку можно дать больше и лучше. парень будетт нуждаться в мужском разговоре и поддержки. он будет ее искать на стороне. отлично будет если она выйдет замуж и отчим будет относится к ребенку, как к родному.
ребенок подрастает и примерно к 3 годам возникают вопрос где мой папа? ...


скока там трезвых разбилось?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
в последнее время с приходом "новой волны" в в/ч, улучшений нет, все в тонировке, правил не соблюдают, хамят на дороге
не надо "всех" под одну гребёнку мести, ладно? гражданских тоже много и с тонировкой, и грубых, и несоблюдающих правил, и в аварии попадающих, а то, что "ВСЕ" военные так ездят, Вы ошибаетесь....не от места службы/работы это зависит...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
дык они и есть гражданские..они же не на службе были...просто подметили где работали и все..
военнослужащие не бывают гражданскими, они военные 24 часа в сутки, не зависимо от того, находятся они на службе, или нет.
 

кенин

Уже освоился
Где-то в 18-00 выезжали из города через КПП 2, буквально немного проехав за КПП на обочине лежало тело коровы, так странно ноги прямые у животного как палки, и голова запрокинута... обратно ехали почти в 22-00 тело там же. Жаль животное, да и водителя машины которая повстречалась с бедной коровой не менее жалко :( Ща попробую фото выложить...
Приора корову угробила. Машина в хлам, водитель цел, подушка спасла.
 

Друг Человека

Пользователь
Да... смерть и рождение... Теперь какая разница - трезвые, пьяные. Очень соболезную маме и малышу... Это страшно. А про машины и дороги недаром ведь говорят "Вы должны ездить так, как будто вас все хотят убить".
 

MegaВольт

переменный
а седня ночью на свердлова (дом не помню) в районе площади..чет скорая стояла и полиция..по слуху типа мужик кавото нажом ...резанул
 
Сверху