Происшествия в городе

Delbord

Пользователь
В ночь с субботы на воскресенье на стоянке возле "Трех поросят" сгорели 2 автомобиля. Подробностей, к сожалению, не знаю
 

notacat

Местный
В ночь с субботы на воскресенье на стоянке возле "Трех поросят" сгорели 2 автомобиля. Подробностей, к сожалению, не знаю
а мы видели уже только один скелет. Наверное, пожарные в отчете напишут на будущей неделе.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Одно время в городе какие-то дебилы сливали бензин с машин. Так вот: крышки они никогда не ставили обратно, а бросали их где попало. Может, один слил, а другой кинул окурок, проходя мимо? Хотя, чтобы наш отечественный бензин загорелся, нужно приложить немало усилий. Например, зажечь тряпку, пропитанную соляркой и сунуть ее в бензобак. :D (так мы в гараже разжигали паяльную лампу: спичками наш бензин не хотел поджигаться, спички гасли в нем!!!)
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
kapa-snz , вы представляете, СКОЛЬКО сейчас народа захотят повторить Ваш опыт с негорючим отечественным бензином?
И СКОЛЬКО жестоко обломаются. т.е. обожгуться....
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
kapa-snz , вы представляете, СКОЛЬКО сейчас народа захотят повторить Ваш опыт с негорючим отечественным бензином?
И СКОЛЬКО жестоко обломаются. т.е. обожгуться....
Но ведь серьезно: ни в какую от спички наш городской 80-й не зажигался!
 

manul

Пользователь
Бак бахнул, крышку могло и выстрелить
А кто сказал что бак бахнул? На десятке крышка была на месте и обгорела прямо на горловине. На девятке она отсутствовала совсем. Либо при сливе бензина её выкинули, либо поджигали намерено.
 

HANTER

Активный пользователь
сам постродал. фургон-мой.
 

Вложения

  • IMG_2643.JPG
    IMG_2643.JPG
    153.1 KB · Просмотры: 488
  • IMG_2644.JPG
    IMG_2644.JPG
    173.1 KB · Просмотры: 397
  • IMG_2645.JPG
    IMG_2645.JPG
    157 KB · Просмотры: 477
  • IMG_2646.JPG
    IMG_2646.JPG
    179.7 KB · Просмотры: 484
  • IMG_2651.JPG
    IMG_2651.JPG
    157 KB · Просмотры: 419

notacat

Местный
сам постродал. фургон-мой.
вот между прочим, ставили бы свой фургон куда-нибудь в другое место. Целых две платных стоянки рядом.
А тут дорожка узкая, поворот, горка, и еще вся видимость вечно то фургоном, то грузовиком каким-нибудь перекрыта
 

HANTER

Активный пользователь
вот между прочим, ставили бы свой фургон куда-нибудь в другое место. Целых две платных стоянки рядом.
А тут дорожка узкая, поворот, горка, и еще вся видимость вечно то фургоном, то грузовиком каким-нибудь перекрыта
знал бы где упасть-подстелил бы соломы.
 

Сварог

Активный пользователь
А у меня на том место где 9ка стоит, в новогоднюю ночь бензин слили. И как я вижу это я еще радоваться должен что только слили ,а не подожгли .

З.ы. Всю жизнь сколкьо себя помню там сливали, причем не только ночью ,но и днем
 

biohazard

Пользователь
А у меня на том место где 9ка стоит, в новогоднюю ночь бензин слили. И как я вижу это я еще радоваться должен что только слили ,а не подожгли .

З.ы. Всю жизнь сколкьо себя помню там сливали, причем не только ночью ,но и днем

это они тренируются перед апокалипсисом, во всех фильмах герои ходят по брошенным машинам и бенз сливают :)
 

MegaВольт

переменный
построили платную стоянку...и вот вам...советуют..ставьте на стоянку...как в больших городах,только там пока гуманно постумают,колеса протыкают!!!
 
Сверху