Происшествия в городе

natooar

Местный
для сегодня произошло происшествие, не в городском масштабе но все же. значится захожу в столовую , та , что расположена в "Меркурий" и вижу картину; дед бомжеватого вида сидит за столиком, рядом на привязи собака :angry: , есть то что ей скину на пол дед :blink: , чешется через раз...ребята ..я в ШОКЕ!! :mellow: после того как они отрапездничили, у деда походу произошел подьем сил..хз каких :rofl: , стал пристават к поварихи, собака лает от радости <_< млинн куда мы катимся 8)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
для сегодня произошло происшествие, не в городском масштабе но все же. значится захожу в столовую , та , что расположена в "Меркурий" и вижу картину; дед бомжеватого вида сидит за столиком, рядом на привязи собака :angry: , есть то что ей скину на пол дед :blink: , чешется через раз...ребята ..я в ШОКЕ!! :mellow: после того как они отрапездничили, у деда походу произошел подьем сил..хз каких :rofl: , стал пристават к поварихи, собака лает от радости <_< млинн куда мы катимся 8)

Этот дед местный полусумасшедший... он все время в Меркурии околачивается, к теткам пристает. Собака у него умнющая... Еще он за полностью сумасшедшей женщиной ухаживает, которая больше никому не нужна... Жалко его... и собаку, и жену его...

Но это конечно не повод пускать собаку в ресторан... (((
 

notacat

Местный
у нас в городе, между прочим, даже бомжи есть. Одежду свою хранят в ячейках в магазинах - где на ключ закрывается.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у нас в городе, между прочим, даже бомжи есть. Одежду свою хранят в ячейках в магазинах - где на ключ закрывается.

Ничего себе сообразительные какие бомжи, сейфы себе нашли )) А мы потом туда свои сумки складываем...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Этот дед местный полусумасшедший...
бомжи ладно - а сколько в городе сумасшедших? знаю похожего по поведению дедка с собакой, но его женщина (не жена) по виду не сильно сумасшедшая. это один дед или их двое?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
бомжи ладно - а сколько в городе сумасшедших? знаю похожего по поведению дедка с собакой, но его женщина (не жена) по виду не сильно сумасшедшая. это один дед или их двое?

А у этого деда собачка маленькая рыжая? Вроде эта женщина не жена, живут вместе, хотя я тоже не сильно в его биографии разбираюсь...
А вы думаете сумасшедшего можно вот так на раз вычислить?
Я по роду занятий общаюсь много с людьми и вот часто видела и общалась с одной симпатичной женщиной. Я считала что она нормальная. Но как то раз она пришла и начала говорить тааакое что мне чуть плохо не стало... и про всемирные заговоры, и про торговлю оружием, и про то что она связана с разведкой и ФСБ, и про лазерные пушки какие то, и про то что ее в секретных лабораториях модифицировали и теперь ее не берет серная кислота.... Причем говорит это таким доверительным шепотом, глаза такие серьезные...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
собачка маленькая рыжая и полаять любит. живет он на 2 дома: то с этой дамой гуляет, то один с собачкой в автобусе едет якобы к себе домой. похоже этот дед.
 

bestia_cat

Уже освоился
собачка маленькая рыжая и полаять любит. живет он на 2 дома: то с этой дамой гуляет, то один с собачкой в автобусе едет якобы к себе домой. похоже этот дед.

ой, этот товарищ еще любит в сандалях по зиме на улице ходить и почти летней одежде, а еще любит в маршрутках к женщинам приставать и наваливаться на них, а еще он в тех же маршрутках любит песни петь
dry.gif
 

levaMC

Активный пользователь
ой, этот товарищ еще любит в сандалях по зиме на улице ходить и почти летней одежде, а еще любит в маршрутках к женщинам приставать и наваливаться на них, а еще он в тех же маршрутках любит песни петь
dry.gif
Это Володя Распопин, мы с ним в 42 отделе ВНИИТФ работали 20 лет назад.
 

Delbord

Пользователь
бомжи ладно - а сколько в городе сумасшедших? знаю похожего по поведению дедка с собакой, но его женщина (не жена) по виду не сильно сумасшедшая. это один дед или их двое?

По поводу сумасшедших сразу приходит на ум девушка Катя, которая постоянно в автобусах катается и рюкзачок с собой носит
 

notacat

Местный
По поводу сумасшедших сразу приходит на ум девушка Катя, которая постоянно в автобусах катается и рюкзачок с собой носит
девушку Катю не трогайте, ну остался человек на уровне 4 класса, что сделаешь. Где-нибудь на загнивающем западе ее бы пристроили газеты раскладывать или что-нибудь в этом роде, а у нас только и остается, что на автобусе кататься.
 

zvm

Пользователь
девушку Катю не трогайте, ну остался человек на уровне 4 класса, что сделаешь. Где-нибудь на загнивающем западе ее бы пристроили газеты раскладывать или что-нибудь в этом роде, а у нас только и остается, что на автобусе кататься.
notacat
Низкий Вам поклон и мое уважение!
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
абсолютно согласна - она безобидная, к людям ко всем относится хорошо - вот бы так всем
Ну! Такая тихая, улыбчивая... Частенько вижу ее на остановке у Синары, живет где-то в этом районе...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На забабахина тоже такой живет дяденька. В мозгу маленький, а телом большой. Абсолютно мирный, ходит только сигаретки стреляет. Его и не трогает никто, и он к людям доброжелателен
 

bestia_cat

Уже освоился
На забабахина тоже такой живет дяденька. В мозгу маленький, а телом большой. Абсолютно мирный, ходит только сигаретки стреляет. Его и не трогает никто, и он к людям доброжелателен
Вовика имеешь в виду? да, тоже абсолютно безобидный товарищ
 

Дизель

Южный ветер
Господа - товарищи. Мне лично кажется не этичным обсуждение жителей города, которое происходит на последних страницах. Тем более, с именами и фамилиями.


Тема о происшествиях.
 
Сверху