Происшествия в городе

ВИТеран

Активный пользователь
...Осужденному будет представлен перечень предприятий, например, ЖКХ, на котором он и будет отбывать оставшуюся часть срока...

То то у нас оплата по жировке взлетела, готовятся к приезду содержанца.
 

JET

Местный
ЛЮДИ!!! :shok: Помогите мне в моей беде! :cray:
6 марта в период с 9.12 до 9.30 на участке дороги, улица Победы (автобусная остановка) - КПП 5, был потерян СНОУБОРД. С крыши машины "ушёл" в неизвестном направлении.
Огромная просьба ко всем, пожалуйста, кто что видел, знает или НАШЁЛ доску дайте знать по телефону 2-02-39.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!
Приметы "беглеца" : Звать - "Ride", окрас - чёрно-красный верх, красно-белый низ. Крепления на нём - "Flow"
Любая информация способствующая нахождению - бесценна! :hi:
 

Delbord

Пользователь
Днем малыш спит, двое соседей сверху и снизу сверлят постоянно, попросила по-человечески, пожалуйста, не сверлите днем со стольки-то до стольки-то, пусть малыш поспит, одни сказали - без проблем, другие - Ленина 17 кв 4 послали куда подальше, пофиг им на всех и тд и тп.. кто мол простой оплатит
как тут оставаться человеком?

Знакомая ситуация. Столкнулся с таковой, когда делал ремонт. С одной стороны, закон не нарушается, ибо в дневное время можно шуметь. Но с другой, чисто человеческой, я предпочел сделать передышку и дал поспать соседскому ребятенку, ибо пара часов передышки роли никакой не сыграет.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Знакомая ситуация. Столкнулся с таковой, когда делал ремонт. С одной стороны, закон не нарушается, ибо в дневное время можно шуметь. Но с другой, чисто человеческой, я предпочел сделать передышку и дал поспать соседскому ребятенку, ибо пара часов передышки роли никакой не сыграет.

Наверное, автор нарвалась на наемных рабочих, которым нет смысла щадить чужих детей, им деньги за работу платят.
Наш сосед на прежнем адресе приходил и спрашивал, когда мы гуляем или спим, чтобы подстроить график работы перфоратором. Он делал ремонт сам.
 

evgenika.83

Пользователь
ну и адреналинчика я сегодня поймала, вышла погулять с колясочкой, идем по поселку, ругаюсь про себя на УК "Движение "т.к мокро-снежная жижа доходит местами почти до колена:angry: и колясочку приходится практически на себе тащить, но в принципе это были еще цветочки.... кто б знал то... под окончание прогулки идем мимо дома №9 по ул. Южная... поднимаю голову на крыше слой снега см 30 в высоту, (но в поселке это нормальное явление никому до этого дела совсем нет)посмотрела и спустя несколько секунд эта глыба поехала.... и прям на нас(несколько секунд вся жизнь перед глазами, оттолкнула коляску к машине которая стояла на обочине Слава Богу реакция оказалась на месте )шли по дальнему краю этой дорожки... снежно-ледяная глыба пролетела в 10см от нас, а если б нет совсем страшно подумать... игого: у меня полный капюшон снега,по колено в снегу, мокрая насквозь коляска зарытая по самое сиденье ребенка и корзина для покупок в коляске(9кг)полна снега
и на сладенькое: Звоню в УК "движение" вся такая еще под действием Адреналинчика, объясняю ситуацию, а в ответ слышу: вы знаете мы итак каждый день чистим эти крыши, рабочих мало и т.д в том же духе, в конце разговора слышу фразу, ладно предам завтра приедут почистят... а сегодня наше драгоценное "Движение" сообщило что этот дом они не обслуживают, а обслуживает его УК "Сервис"
Выглядит это как то так:
 

настена

Местный
ну и адреналинчика я сегодня поймала, вышла погулять с колясочкой, идем по поселку, ругаюсь про себя на УК "Движение "т.к мокро-снежная жижа доходит местами почти до колена:angry: и колясочку приходится практически на себе тащить, но в принципе это были еще цветочки.... кто б знал то... под окончание прогулки идем мимо дома №9 по ул. Южная... поднимаю голову на крыше слой снега см 30 в высоту, (но в поселке это нормальное явление никому до этого дела совсем нет)посмотрела и спустя несколько секунд эта глыба поехала.... и прям на нас(несколько секунд вся жизнь перед глазами, оттолкнула коляску к машине которая стояла на обочине Слава Богу реакция оказалась на месте )шли по дальнему краю этой дорожки... снежно-ледяная глыба пролетела в 10см от нас, а если б нет совсем страшно подумать... игого: у меня полный капюшон снега,по колено в снегу, мокрая насквозь коляска зарытая по самое сиденье ребенка и корзина для покупок в коляске(9кг)полна снега
и на сладенькое: Звоню в УК "движение" вся такая еще под действием Адреналинчика, объясняю ситуацию, а в ответ слышу: вы знаете мы итак каждый день чистим эти крыши, рабочих мало и т.д в том же духе, в конце разговора слышу фразу, ладно предам завтра приедут почистят...

Честно-честно, сама видела как недели 1,5 назад чистили крышу на Чапаева-4. Всё. В округе больше до сих пор ни одна крыша не тронута. Они там как-то выборочно чистят?
nea.gif
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Честно-честно, сама видела как недели 1,5 назад чистили крышу на Чапаева-4. Всё. В округе больше до сих пор ни одна крыша не тронута. Они там как-то выборочно чистят?
nea.gif
Моего коллегу чуть не накрыло на остановке на 9-ой буквально позавчера...
 

evgenika.83

Пользователь
Честно-честно, сама видела как недели 1,5 назад чистили крышу на Чапаева-4. Всё. В округе больше до сих пор ни одна крыша не тронута. Они там как-то выборочно чистят?
nea.gif

потом пока ползли до дома смотрела фотографировала каждую крышу, не могу выложить фото....
Настя то что они почистили одну крышу за1,5 недели по моему это их нисколько не красит!!!
и не оправдывает даже...
эмоции после произошедшего до сих пор плещутся :angry:

Видимо по звонку пострадавших только

конечно понятно, как всегда ждем жертв. потом только шевелиться начинаем, а если б они сегодня были....
причем сегодня же наблюдала как этот снег сам сходит с крыш, примерно как в ситуации с нами((( у меня ощущение, что именно этого они и ждут, когда он сам сойдет...
 

настена

Местный
потом пока ползли до дома смотрела фотографировала каждую крышу, не могу выложить фото....
Настя то что они почистили одну крышу за1,5 недели по моему это их нисколько не красит!!!
и не оправдывает даже...
эмоции после произошедшего до сих пор плещутся :angry:

Я никого и не оправдываю........ Я просто очень терпеливая, 1,5 недели жду, когда крышу моего (Чапаева-6) почистят, а пока выходим из дома только с разбегу, чтобы не дай Господь что-нибудь там сверху не свалилось.

А еще напоминалочку повесили, чтобы мы там поаккуратнее как-то ходили.
 

evgenika.83

Пользователь
Я никого и не оправдываю........ Я просто очень терпеливая, 1,5 недели жду, когда крышу моего (Чапаева-6) почистят, а пока выходим из дома только с разбегу, чтобы не дай Господь что-нибудь там сверху не свалилось.

А еще напоминалочку повесили, чтобы мы там поаккуратнее как-то ходили.

тоже шли аккуратненько :blink:
 

Misv

Местный
потом пока ползли до дома смотрела фотографировала каждую крышу, не могу выложить фото....
Настя то что они почистили одну крышу за1,5 недели по моему это их нисколько не красит!!!
и не оправдывает даже...
эмоции после произошедшего до сих пор плещутся :angry:
надо было все сфоткать коляску в снегу, себя, дом и крышу. а потом в прокуратуру заяву на моральную компенсацию. жена подсказывает, что вот не давно по первому каналу показывали про такое, это уголовное дело и такие дела выигрываются.
 

YANataly

Новичок
ну и адреналинчика я сегодня поймала, вышла погулять с колясочкой, идем по поселку, ругаюсь про себя на УК "Движение
Свидетели есть? Заявление бы написали в прокуратуру с просьбой разобраться - в превентивных целях. Не дай бог кого-то накроет.
 

evgenika.83

Пользователь
надо было все сфоткать коляску в снегу, себя, дом и крышу. а потом в прокуратуру заяву на моральную компенсацию. жена подсказывает, что вот не давно по первому каналу показывали про такое, это уголовное дело и такие дела выигрываются.

Я б с удовольствием это сделала, только маленько другим в тот момент голова была занята(((

Свидетели есть? Заявление бы написали в прокуратуру с просьбой разобраться - в превентивных целях. Не дай бог кого-то накроет.

Свидетели есть, звонила с утра в прокуратуру, минут через 10-15 приехали чистить начали!!!
 

evgenika.83

Пользователь
Вот это оперативность! :) Конечно, ЖКХ экономят на рабочей силе, но блин, это же вопрос безопасности.

не то слово, только возникают подозрения, что это все для галочки, в начале 12 уже никого не было почистив крышу лично на моем доме на половину, а те дома которые попадают в поле зрения как раз подобные тем, что на фото... стоят подтаивают, а к вечеру наверное опять снегосходы начнутся((( лишь бы никто не попал под это дело, т.к реально это очень страшно(((( проверено!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
Кошмар какой!
Ладно бы одна была, а тут еще и с ребенком маленьким. Не дай бог бы еще прибило((( Ребенок ведь явно испугался.
Мне кажется надо довести это дело до какой-то компенсации вреда, а не только до чистки по звонку в Прокуратуру. Сейчас еще и погода предраспологает к таянию снега((
 

evgenika.83

Пользователь
Кошмар какой!
Ладно бы одна была, а тут еще и с ребенком маленьким. Не дай бог бы еще прибило((( Ребенок ведь явно испугался.
Мне кажется надо довести это дело до какой-то компенсации вреда, а не только до чистки по звонку в Прокуратуру. Сейчас еще и погода предраспологает к таянию снега((

Катя знать бы куда бежать то, еще и с маленьким ребенком....
 
Сверху