Происшествия в городе

Aes Sedai

Слуга всего сущего
По-моему, наше ОВД совсем не бдит или перестало бдеть
то дядьки с бензопилой, то стрельба в лагере, вот два педофила
в закрытом городе и не навести порядок?
Может Дубровского спросим почему?
Спроси, хуже то не будет
 

kroha

Местный
Тут скорее участкового нужно спросить: "Почему?"
При чем тут участковый?
Это полиция должна совместно с психиатром работать вместе с родиками тех нездоровых, или будет у нас, у родителей, большой вопрос о работе наших защитников
С психиатром, у которого товарищи на учете стоят, да, еще родители педофила должны быть на стреме
в принципе,пора Дубровскому во все это вникать, не ядерный город, а какая то глухая деревня в тайге
ни одна из служб репу не чешет
пора запрос к Дубровскому делать от родителей Снежинска как у нас педофелией в городе обстоят дела..то стреляют, то совращают,,господи, наши дети под замком должны сидеть?
 
Последнее редактирование:

Страна

Местный
У нас во дворе 40

При чем тут участковый?
Это полиция должна совместно с психиатром работать вместе с родиками тех нездоровых, или будет у нас, у родителей, большой вопрос о работе наших защитников
С психиатром, у которого товарищи на учете стоят, да, еще родители педофила должны быть на стреме
в принципе,пора Дубровскому во все это вникать, не ядерный город, а какая то глухая деревня в тайге
ни одна из служб репу не чешет
пора запрос к Дубровскому делать от родителей Снежинска как у нас педофелией в городе обстоят дела..то стреляют, то совращают,,господи, наши дети под замком должны сидеть?
Да я к тому, что в полицию звоночек уже был, значит по крайней мере участковый уже должен работать в своем районе и наблюдать за указанными личностями.
 

kroha

Местный
Да я к тому, что в полицию звоночек уже был, значит по крайней мере участковый уже должен работать в своем районе и наблюдать за указанными личностями.
Да мне плевать как они собираются СЕЙЧАС работать
МНЕ ВАЖНО ЧТОБ ОНИ РАБОТАЛИ ТАК, ЧТОБЫ МОЯ ДОЧЬ ХОДИЛА ПО УЛИЦАМ НАШЕГО ГОРОДА БЕЗ ОПАСКИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ
еще раз объяснить?
 

natasha_n_n

Местный
При чем тут участковый?
Может по тому,что он власть,мы делегировали ему эти полномочия...Вот проморгает полиция ситуацию,а родитель голову проломит больному человеку и в тюрьму сядет...Плохо.Вот было видео,о гонщике на ул.Комсомольская, как среагировала полиция ? Приняла меры ?!.
 

Страна

Местный
Да мне плевать как они собираются СЕЙЧАС работать
МНЕ ВАЖНО ЧТОБ ОНИ РАБОТАЛИ ТАК, ЧТОБЫ МОЯ ДОЧЬ ХОДИЛА ПО УЛИЦАМ НАШЕГО ГОРОДА БЕЗ ОПАСКИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ
еще раз объяснить?
Вот, вот, вот. Правильно.
 

AlexXx

Местный
Родителям! У нас тут во дворе два парня появились. Мира 7, район 117-ой школы .Уводят моих дочек и ещё девочек маленьких в кусты куда-то , заставляют показывать , что под трусиками, сами показывают, целуют детей, подарки обещают. В полицию сообщили, только что поймал одного из них ,когда тот на Мира-7, у последнего подъезда приставал к девочке лет семи. Шуганул его, узнал его имя. Вот:
Судя по фоточке парня нужно лечить в спецзаведении, ведь шизофрения налицо.
 

MegaВольт

переменный
Вы его видели? - сам по себе он абсолютно безобиден,..., ну вот с какой-то компанией водится (кстати, не на Мира 7 он живет)- это другой вопрос... - а на него просто "пшикнуть" и не будет играть в "игры", которые "почему-то" окружающим не нравятся.
походу ты тоже с той кампании
 
Этот человек имеет ряд очень серьезных психиатрических диагнозов. Он психически нездоров. Ситуация, озвученная выше, возникает уже не в первый раз. Не понимаю, почему его родители не принимают никаких мер, действия молодого человека всё более серьезны с течением времени.
логично и просто у него справка!!! он болен, он не виновен (скорее всего будет ответ его родителей)!!! а все остальное ваши проблемы ... и скорее всего его родители тоже больны или опустили руки
 

Фозз

masterwood
его поймали, он в полиции. Теперь займутся правоохранительные органы. Лежат два заявления.
 

AlexXx

Местный
1. Почему ребенок идет с чужим дядей, упущение родителей, не объяснили что с чужими ходить куда-либо и брать из чужих рук что-либо ЗАПРЕЩЕНО.
2. Поймали споличным, скрутили, вызвали полицию, написали объяснительную за что задержали человека и почему возможно нанесли пару ударов и сразу заявление на гражданина.
3. Если человек с психологическим расстройством почувствует безнаказанность, то может произойти непоправимое, итог: человек будет в диспансере пару лет, и все наказание.
 
Сверху