Профсоюз ВНИИТФ

kroha

Местный
Ну да, ну да. Во всем что вы описали виноват профсоюз. И в огромных ценах у нас и в сезонных скидках на большой земле. Странно что Путина сюда не приплели. Что-то мне кажется сколько Вам скидки не дай, а у соседей всегда лучше будет: ни ценами, так качеством, цветом, фасоном. А виноватых отыщем быстро и обвиним!
нет, заместо Путина это творит профсоюз
профсоюз давно напоминает кого угодно, но только не организацию, созданную для защиты интересов труд-ся
торговку, массовика затейника - но только не организацию
с какой целью был создан Партнер? вот мне объясните? до обмена я ее применяла ровно 4 раза, в этот раз скорей всего не буду
да мне просто лень вытаскивать ради копеечной выгоды эту карту из сумки
есть такая пословица "На нее (на скидку) можно купить столько НИЧЕГО"
еще раз спрашиваю - для чего эта карточка?
 

Landik

Уже освоился
Было бы интересно, если-бы эти профсоюзные карточки, например, скидку в столовых давали. 20% - хорошо. 33% - идеально.
 

Тане4ка

Пользователь
Было бы интересно, если-бы эти профсоюзные карточки, например, скидку в столовых давали. 20% - хорошо. 33% - идеально.
эти скидки должен же кто-то компенсировать, раз столовые- подразделения ВНИИТФ, то и компенсировать будет ВНИИТФ, видимо, из прибыли, а прибыль "зарабатывают" не только члены профсоюза. Опять дискриминация по принадлежности к профсоюзу)
 

Landik

Уже освоился
эти скидки должен же кто-то компенсировать, раз столовые- подразделения ВНИИТФ, то и компенсировать будет ВНИИТФ, видимо, из прибыли, а прибыль "зарабатывают" не только члены профсоюза. Опять дискриминация по принадлежности к профсоюзу)
Да, тут нужно рассчитать. Что лучше. 1% процент от вступивших в профсоюз, или на проценты вступивших. Думаю, через несколько лет профсоюз на порядок выиграл в деньгах.
 

kroha

Местный
Было бы интересно, если-бы эти профсоюзные карточки, например, скидку в столовых давали. 20% - хорошо. 33% - идеально.
столовые института и так дотационные
вот на проезд на/с площадок могли и придумать скидки..но мне кажется туфта это все проценты
они копеечны, а вот сколько люди профсоюзу скидываются с зарплаты 1% - вот в чем вопрос, а нужно ли все это?
 

Landik

Уже освоился
Профсоюз вообще прикольный. На 23-е февраля раздали подарки мальчикам, что проценты платят в этом союзе. В основном, конечно мальчики в армии не служили. А мужикам, что в армии служили,но не в профсоюзе, как-то прошли мимо, даже доброе слово не сказали. Позорище.
 

kroha

Местный
Профсоюз вообще прикольный. На 23-е февраля раздали подарки мальчикам, что проценты платят в этом союзе. В основном, конечно мальчики в армии не служили. А мужикам, что в армии служили,но не в профсоюзе, как-то прошли мимо, даже доброе слово не сказали. Позорище.
в принципе правы
почему те, кто сдает взносы должен косвенно дарить тем кто не дарит..даже если кто то служил или нет
 

kroha

Местный
в принципе правы
почему те, кто сдает взносы должен косвенно дарить тем кто не дарит..даже если кто то служил или нет
поправлено
почему те, кто сдает взносы должен косвенно дарить тем кто НЕ ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ, даже если кто то служил или нет
 

Grundig

Местный
столовые института и так дотационные
Давеча покупал в столовской кулинарии две небольшие котлетки. Очень удивился, когда продавщица попросила за них 180 рублей. Если эти котлетки дотационные, то я Анна Каренина.
 

Landik

Уже освоился
Профсоюз уже не профсоюз. Кто там лидер? Нужен человек, который реально будет работать на людей, членов. А сейчас что-то там движется только по сбору денег.
 

Grundig

Местный
На 23-е февраля раздали подарки мальчикам, что проценты платят в этом союзе. В основном, конечно мальчики в армии не служили. А мужикам, что в армии служили,но не в профсоюзе, как-то прошли мимо, даже доброе слово не сказали. Позорище.
23-е февраля давно уже не День армии.
 

kroha

Местный
Давеча покупал в столовском буфете две небольшие котлетки. Очень удивился, когда продавщица попросила за них 180 рублей. Если эти котлетки дотационные, то я Анна Каренина.
во всяком случае меня так оповестили знающие люди
накрутка, в принципе в столовых 200%, при том что у них нищиенские зарплаты
 

NMV

Местный
колдоговор подписывать, мероприятия организовывать
+ согласовывать график отпусков и инструкции по ОТ и РБ, участвовать в приемке/выводе оборудования в/из эксплуатации, проводить 3х ступенчатый контроль, и организовывать "не членов" принимать отчет Адм по КД за прошлый год
 

ansim74

Местный
+ согласовывать график отпусков и инструкции по ОТ и РБ, участвовать в приемке/выводе оборудования в/из эксплуатации, проводить 3х ступенчатый контроль, и организовывать "не членов" принимать отчет Адм по КД за прошлый год
насчет 3 ступени не в теме, ни разу не видел.
 

kroha

Местный
+ согласовывать график отпусков и инструкции по ОТ и РБ, участвовать в приемке/выводе оборудования в/из эксплуатации, проводить 3х ступенчатый контроль, и организовывать "не членов" принимать отчет Адм по КД за прошлый год
а участие профсоюза как то меняет эти решения? с каких пор профсоюз работает как инженер по ТБ и вводит/выводит оборудования?
 

NMV

Местный
насчет 3 ступени не в теме, ни разу не видел.
+ защита при увольнении и трудовые споры
+ защита при расследовании несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, по вопросам возмещения вреда, причиненного здоровью на производстве
 
Сверху