Проблемы с интернетом

MegaВольт

переменный
Помогите...переехал на новый адрес жительства...не могу настроить доступ к инету...напишите как настроить?сижу через телефон
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Помогите...переехал на новый адрес жительства...не могу настроить доступ к инету...напишите как настроить?сижу через телефон
Кабель то рабочий? Вообще то настройки везде одинаковые кроме поселка
 

vano1989

Новичок
Ломинского 19 - 180 скорость ниже тарифной в два раза. Уже дня три подряд
 
Последнее редактирование:

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Васильева 58, уже почти месяц проблему решить не можете, каждый день проседания скорости до 10 раз от тарифной, пинг высокий. Внутри веги всё отлично.

927e913a3acb.jpg
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Есть тут живой или тут так же как и в хэлпдеске тишина по нескольку дней? Проблему собираетесь как-нибудь решать? Уже больше месяца, а вы не шевелитесь.

838870efae35.jpg
 

Муля-Пуля

Пользователь
Есть тут живой или тут так же как и в хэлпдеске тишина по нескольку дней? Проблему собираетесь как-нибудь решать? Уже больше месяца, а вы не шевелитесь.

838870efae35.jpg
Решили проблему то? Обычно Веговцы молодцы. По-этому я все-еще и на Веге.
 

Муля-Пуля

Пользователь
Например, захотели мы перейти на Метеорит. Пришел человек, предупредил, чтобы железо держало. Ну так два SSD и два HDD в Raid0 на стареньком чипсете отлично работают. Если у вас что-то не работает, обращайтесь к специалистам.
 

AlexXx

Местный
Дзержинского 30, 35868. Переодически просто пропадает соединение – сетевой кабель не подключен. Помогает только отключение роутера на несколько секунд. Где проблема?
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Дзержинского 30, 35868. Переодически просто пропадает соединение – сетевой кабель не подключен. Помогает только отключение роутера на несколько секунд. Где проблема?
зарегистрированные сессии:
1. с 8.12 по 14.12 22:11:44
(перезагрузка роутера?)

2. с 14.12 22:13:07 по 22:14:07
(перезагрузка роутера?)

3. с 14.12 22:19:00 по настоящее время не было ни единого разрыва

телепатия:
1. обновить прошивку роутера
2. посмотреть на вздутие электролитические конденсаторы в роутере (у меня дома повздувались в асусе, тоже отваливался коннект)
 

NFR

Новичок
im
Поч так лагает, я в пубг не смог типов убить , спасибо за испорченый праздник!!! o_Oo_Oo_O
6dhM9Ovmnlc.jpg
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
почему нет интернета Васильева 6?
Все работает и на Васильева 6 и во всех остальных домах города.
Если у Вас не работает,скиньте мне в ЛС номер договора,постараюсь помочь
 
Сверху