про страховую компанию

V0land

Активный пользователь
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/112239-%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b3%d0%be%d1%81%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%85-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%81-%d0%bd%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%85%d0%b8%d0%bd%d0%b0/page__st__60#entry2134827
Все уже написано.Почитайте.
 

Сер}+{

позитивчик
Слышал,что в ВСК не страхуют авто с мощностью менее 100 л.с. и отправляют в АСКО,кто нибудь в курсе данного?
 

Сер}+{

позитивчик
так и есть.
росгосстрах тоже не страхуют, это сам не проверял.
что за ересь,в прошлом году страховал в ВСК,а сейчас в АСКО ехать,хорошо что там у меня анкета осталась..в общем у меня слов нет,одни слюни и те матерные..
 

Uragan

Активный пользователь
что за ересь,в прошлом году страховал в ВСК,а сейчас в АСКО ехать,хорошо что там у меня анкета осталась..в общем у меня слов нет,одни слюни и те матерные..
вот так вот, серга) говорят, что страховым не выгодно) зажрались
 

Misv

Местный
вопрос, а на сколько это законно - отказывать в страховании авто с менее 100 лс?
 

Splitt

Активный пользователь
вопрос, а на сколько это законно - отказывать в страховании авто с менее 100 лс?
А никто и не отказывают, говорят просто : "Временно наш офис не страхует .... " , хотите застраховаться - езжайте в челябинск - там страхуют. Говорят, что из-за резкого наплыва клиентов решили разделить офисы до 100 лошадей и больше 100, а наши типа не разобравшись в этом приняли под козырек. гдето с сентября обещают и у нас страховать всех.
А так да, застебали, сначала всех поголовно запихали в страховки, а теперь видители им это не выгодно. Из разъяснений - УБЫТКИ , - это когда прибыль меньше 200 % - совсем зажрались блин , вон буржуи за 3-7 % прибыли вкалывают, а нашим меньше сотки - всё убытки ., ппц....
 

Сер}+{

позитивчик
мне в августе страховаться..ещё цены на приблизительно 50% подняли..
 

MegaВольт

переменный
кто нить знает телефон агент аско? что бы не ходить в офис,времени нет
 
Сверху