Про бензин

Misv

Местный
Спросил сегодня про сдачу. Особенно на 7 АЗС. Управляющий ответил, что просто беда с мелочью. Кончается на глазах. Говорит, иногда два раза в день ездит по магазинам деньги меняет. Да только в магазинах не шибко разбегаются менять.
На днях в Сбербанке заказал мешок мелочи.
То ли в шутку, то ли всерьез сказал: "Напиши на форуме, если есть у кого 10-ти и 5-ти копеечные монеты, много, пусть приедут, разменяют нам"
В общем, ситуацию приняли к сведению.

С уважением.
со свадьбы еще валяется рублей 150 10ти копеешными :) пытался на почту 100 рэ сдать - обиделись :lol:
 

Uragan

Активный пользователь
а мне сегодня на ГСН`е 2 копейки лишние сдали :yahoo:
 

Misv

Местный
Дизель, вот такой вопрос: знакомый часика в 4-5 утра приехал на заправку у пожарки и хотел заправиться рублей на 500. получил ответ, что заправить то заправят, а вот бонусы на карту не смогут начислить ибо инкасация идет... что это такое? и можно ли потом по ранее проплаченному чеку бонусы получить, постфактум, так сказать.
спасибо
 

aleksnemo

Активный пользователь
Для тех кто отправляется на море и в южные районы, тамошняя сеть АЗС газпрома называется просто "Газпром" без всякой нефти :) и наши северные карты они не принимают :nea:
Так что, кто копил бонусы на отпуск лучше их обналичивать здесь, там просто негде будет!!!
 

Дизель

Южный ветер
Дизель, вот такой вопрос: знакомый часика в 4-5 утра приехал на заправку у пожарки и хотел заправиться рублей на 500. получил ответ, что заправить то заправят, а вот бонусы на карту не смогут начислить ибо инкасация идет... что это такое? и можно ли потом по ранее проплаченному чеку бонусы получить, постфактум, так сказать.
спасибо

Окей, спрошу.

Для тех кто отправляется на море и в южные районы, тамошняя сеть АЗС газпрома называется просто "Газпром" без всякой нефти :) и наши северные карты они не принимают :nea:
Так что, кто копил бонусы на отпуск лучше их обналичивать здесь, там просто негде будет!!!

По-моему, бонусные карты "Нам по пути", выданные у нас, как и система бонусов действуют только на территории Свердловскаой и Челябинской областей. Уточню.
 

Misv

Местный
По-моему, бонусные карты "Нам по пути", выданные у нас, как и система бонусов действуют только на территории Свердловскаой и Челябинской областей. Уточню.
в омской области в прошлом году заправился - приняли, хоть и название было сибнефть.
 

Дизель

Южный ветер
Точно список городов сейчас не выложу, где действует. Можно посмотреть на http://gpnbonus.ru, там слева вверху выбираете город или регион и можно посмотреть, где принимаются бонусные карты Нам по пути, поставив в это поле флажок http://gpnbonus.ru/c...s_locator/poisk

А насчет
По-моему, бонусные карты "Нам по пути", выданные у нас, как и система бонусов действуют только на территории Свердловской и Челябинской областей.
попутал. Это относится к акции "Заправься на 600 рублей и получи экстра бонусы"
 

Дизель

Южный ветер
Дизель, вот такой вопрос: знакомый часика в 4-5 утра приехал на заправку у пожарки и хотел заправиться рублей на 500. получил ответ, что заправить то заправят, а вот бонусы на карту не смогут начислить ибо инкасация идет... что это такое? и можно ли потом по ранее проплаченному чеку бонусы получить, постфактум, так сказать.
спасибо

1. Постфактум, к сожалению, нельзя. Начисление бонусов возможно только по факту заправки.
2. Инкассация в нашем случае означает выгрузку данных с терминала (черная коробочка, в которую вставляют вашу карту) через модем на головной сервер (в Челябинск). Автоматическая инкассация по времени настроена в ночь. На разных АЗС по-разному, но где-то в районе 3-5 ч. утра. Инкассация занимает от 3 до 10 минут (зависит от ширины канала модема). Но в случае полного заполнения памяти терминала автоматическая инкассация может произойти в любой момент, в т.ч. днем.
:hi:
 

Misv

Местный
1. Постфактум, к сожалению, нельзя. Начисление бонусов возможно только по факту заправки.
2. Инкассация в нашем случае означает выгрузку данных с терминала (черная коробочка, в которую вставляют вашу карту) через модем на головной сервер (в Челябинск). Автоматическая инкассация по времени настроена в ночь. На разных АЗС по-разному, но где-то в районе 3-5 ч. утра. Инкассация занимает от 3 до 10 минут (зависит от ширины канала модема). Но в случае полного заполнения памяти терминала автоматическая инкассация может произойти в любой момент, в т.ч. днем.
:hi:
ясно, сенки
 

Dex

Уже освоился
to Дизель
Такой вопросик.. У меня кол-во бонусных баллов на чеке(1939,9) и в личном кабинете(3135.8 ) - различается. Где же истинная цифра??
 

Дизель

Южный ветер
На чеке.
У меня ситуация наоборот - на чеке (реальная) больше, чем в ЛК. Почему-то информация в ЛК сильно запаздывает :pardon:
 

Uragan

Активный пользователь
http://sysadminday.com.ru/photos/photo.phtml?n=373
вот как работают на одном из заводов Газпрома <_<
 

Dim

Новичок
Подскажите пожалуйста, при покупке карточки обязательно анкету заполнять и сдавать, могу я карточкой и бонусами пользоваться, но без личного кабинета например?
 

fishers

Местный
http://sysadminday.com.ru/photos/photo.phtml?n=373
вот как работают на одном из заводов Газпрома <_<

на газпроме так не работают.
Объездил пол России и знаю, кто, где и как работает!
P.S. В Челябинской области самый дешевый бензин в России <_<
 

Дизель

Южный ветер
Подскажите пожалуйста, при покупке карточки обязательно анкету заполнять и сдавать, могу я карточкой и бонусами пользоваться, но без личного кабинета например?

Анкету заполнять обязательно, так как карточка именная. Ну в смысле, привязка к ЛК, начисление бонусов и всевозможные выигрыши в акциях привязаны к информации из анкеты. Но пользоваться ЛК Вас никто не заставляет :) Количество бонусов Вы и так увидите на своем чеке.

вот как работают на одном из заводов Газпрома <_<

Улыбнуло :)
 
Сверху