Пришло в голову.

то, что мне надо - знает Лена и я, потому я к ней и обратилась, хотя она нагрубила мне в конце концов
теперь я одна, от слова совсем, не впервой, Ленка не помогла
значит пойду на принцип, сметая все на своем пути, не пожалею ни себя - мне все равно, сдохну я или нет, а тем паче...
по сути вашего вопроса - второй вариант..
Это фигня, Наташ. Недотрах это не смертельно. Поверь моему опыту.
 
  • Like
Реакции: ask

kroha

Местный
А ты ему? Ему с тобой хорошо будет?
посмотрим
ты ж делала в своем случае, не спрашивала
Лен, все что ты делаешь - это нормально, как по-человечески, так и по качеству..другие сделают по-черному, не хочу
но у меня нет выбора, потому что ты в отказе
 

Grundig

Местный
Фигасе, седина в бороду! :eek: А я думал, что всё фигня, кроме ядерной войны, конечно.
 
посмотрим
ты ж делала в своем случае, не спрашивала
Лен, все что ты делаешь - это нормально, как по-человечески, так и по качеству..другие сделают по-черному, не хочу
но у меня нет выбора, потому что ты в отказе
Со мной было бы точно лучше, чем без. Да и не хотела я владеть человеком. Так... Познакомиться.
 

kroha

Местный
Со мной было бы точно лучше, чем без. Да и не хотела я владеть человеком. Так... Познакомиться.
я не хочу ничего творить, но выбора у меня
выбор, который - не в мою пользу, уже не катит..честно, я раздавлена, хочу радости
как и ты
я же живая, Лен, пока я тебя люблю и уважаю тебя, буду объяснять и просить помощи именно тебя, но вижу, у меня нет выбора
хоть один раз в жизни хочу дудочку и кувшинчик, помоги
потом можешь плюнуть мне на могилу, но помоги, мне не существовать все равно. с/без этой истории
 
я не хочу ничего творить, но выбора у меня
выбор, который - не в мою пользу, уже не катит..честно, я раздавлена, хочу радости
как и ты
я же живая, Лен, пока я тебя люблю и уважаю тебя, буду объяснять и просить помощи именно тебя, но вижу, у меня нет выбора
хоть один раз в жизни хочу дудочку и кувшинчик, помоги
потом можешь плюнуть мне на могилу, но помоги, мне не существовать все равно. с/без этой истории
Любое насилие над чужой волей шарахнет ключом по голове.
Тебе мало моей ужасной истории?
Я ведь себе этим не помогла! только разбередила болячку.
 
  • Like
Реакции: ask
Ах, ну да. В психушку кладут не психов, а ярких индивидуальностей, отторгнутых социумом.
И мучают их там. И превращают из ангелов в овощей..
Дебилоиды тупые, вы хоть раз общались с психами настоящими?
Знаете вообще, что такое шиза к примеру и как она протекает, и чем кончается?
Ага, давайте предоставим людей с разрушенной психикой самим себе. Они сдохнут через неделю в луже собственного говна.
Или разрешим им делать все, что им хочется... убивать и калечить вас и ваших близких, к примеру.
Любой сумасшедший агрессивен априори. Это реакция на когнитивный диссонанс со средой.
И априори обречен. Это рак. Но рак психики.
Какому раковому больном придет в голову жаловаться, что его раку не дают реализоваться злой социум? Не дают опухоли расти как она болезная хочет.
Или ныть, что химиотерапия превратила его в овощ.
Отсутствие ее превратило бы его в труп. В рекордные сроки.
Как и отсутствие терапии убивает сумасшедшего в считанные дни.
 

kroha

Местный
Любое насилие над чужой волей шарахнет ключом по голове.
Тебе мало моей ужасной истории?
Я ведь себе этим не помогла! только разбередила болячку.
мне и без этой истории ключей хватает и хватит..так я хоть порадуюсь, читай - поживу, хоть некоторое время
сейчас, думаешь, свет мне мил?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
g1dYrA_xat0.jpg
 
Сверху