Пришло в голову.

Copycat.

Местный
Ты бегаешь (ну т.е. бегала) за человеком, которому пофигу лично на тебя и делаешь из этого пофига вывод (ну предположение), что всем м/ч пофигу на живых женщин.
Нет. Если он ведет себя как будто ему пофигу, то ему пофигу. Остальное самообман.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет. Если он ведет себя как будто ему пофигу, то ему пофигу. Остальное самообман.
ну так а я об чем.
Ты за ним бегала, а он вел себя так, как будто бы ему пофигу на тебя.
Из этого следует только то, что конкретно этому м/ч пофигу конкретно на тебя.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И как это противоречит моему посту?
никак - я с тобой просто разговариваю, а не пытаюсь противоречить.
пост глубокий (иначе я бы его не цитировал), единственное, на что я указал - не нужно это проецировать на всех - "вы все дружите только со своей левой и вам всем нужны только отмороженные стервы?" - нет не все, нет не всем.
 

Copycat.

Местный
никак - я с тобой просто разговариваю, а не пытаюсь противоречить.
пост глубокий (иначе я бы его не цитировал), единственное, на что я указал - не нужно это проецировать на всех - "вы все дружите только со своей левой и вам всем нужны только отмороженные стервы?" - нет не все, нет не всем.
всем
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
тогда выходит "недолюбки" тоже могут утверждать, что если они обожглись на одной юльке, которую по собственной глупости возвели на пъедестал воспринимая её хрюканье за диковинные речи, то все женщины бездушные и ниочемные?
 

Copycat.

Местный
Женщины в любви равнодушно-расчетливы, когда уже обожглись. А мужики равнодушно-тупы. Всегда. И не только в любви.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Женщины в любви равнодушно-расчетливы, когда уже обожглись. А мужики равнодушно-тупы. Всегда. И не только в любви.
А немужики дарят цветы, зовут замуж и поют серенады. Но женщинам нужны только мужики, да?
 

Copycat.

Местный
то-то и оно - ждать от е*бельных мужиков то, что свойственно мутантам, не дожидаться и удивляться этому - как-то странно...
Никто и не ждет. Женщины меняются. Учатся на ошибках Скоро мужиками придется трахать только друг друга.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Никто и не ждет. Женщины меняются. Учатся на ошибках
Тоже непонятно. Женщина увидела фапабельного брутального мужика.
Получила от него качественную по*бку, справедливых проп*здонов за несвоевременное проявление нежности, свойственное лишь бабам и мутантам.
Что не так, что неправильно , в чем ошибка?
Нежности, верности , любви и понимания захотелось. Так это в другую дверь - бггг)
 

Jester

ФетиШут
Скоро мужиками придется трахать только друг друга.
images-5-jpg.187206
 
Сверху