Пришло в голову.

Часть

Местный
Послушать этих куриц в интернетах - так ничего им не помогает.
Диеты не помогают, кремы фигня, косметологи жулики, фитнес фуфло, они аж два раза в зал ходили - не помогло, фейсбилдинг не работает, гилауронка зло.
Нытье и лежание с тортиком на тахте зато помогает, ага. По ним видно, как помогает.
Не слушай, зачем ты их вообще слушаешь?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я всегда собираю информацию, прежде чем что-то с собой делать. Как любой вменяемый человек. )
Кстати на всяких айреккомендах девочки то зарабатывают деньги. И неплохие, даже бывает ) По крайней мере на витамины для волос за 1800 в месяц хватает особо активным. Я думала, что это они на чистом энтузиазме отзывами делятся.
 

Marise

закрытый космос
Кстати на всяких айреккомендах девочки то зарабатывают деньги. И неплохие, даже бывает ) По крайней мере на витамины для волос за 1800 в месяц хватает особо активным. Я думала, что это они на чистом энтузиазме отзывами делятся.
Поэтому я все тщательно фильтрую.

И если девки трындят что им не помогает, а мне помогло прямо вот с двух раз - то либо они что-то не так делают... либо им тупо лень вообще что-то делать.
 

Marise

закрытый космос
Это психология. Если бабе лень пахать в качалке, она будет изо всех сил ныть, что это вредно....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня волосы лезут нещадно (( я уж и витамины пантовигар пью и маски делаю и массаж головы. Вот ничо не помогает. Че делать то, Лена. Ты же все знаешь. Опять стричься не хочу.
 

Marise

закрытый космос
У меня волосы лезут нещадно (( я уж и витамины пантовигар пью и маски делаю и массаж головы. Вот ничо не помогает. Че делать то, Лена. Ты же все знаешь. Опять стричься не хочу.
К эндокринологу п..довать. Сдавать кровь на биохимию и на гормоны.
Ну кого я учу, биолог же.
 

Marise

закрытый космос
Лезут нещадно - это 100% гормональное.
И не дай бог что-то посерьезнее.
 

Marise

закрытый космос
Кстати, лезут и ломаются - разные вещи. Если второе - просто со средством ухода надо разобраться.
 

Marise

закрытый космос
А витаминки давно уже только колю внутримышечно.
Со врачом посоветовавшись, конечно. Таблетки - деньги на ветер, как правило.
 

Single-Single

Местный
Л - Любопытство.
Попыталась найти в картинках, что за зверь такой - "брыли" на человеческом лице?
Ничего внятно-конкретного не нашла.
Зато нашла вот это. Вот у Алфёровой и Гребешковой это что, они самые? брыли?
Irina-Alferova-.jpg
13_6.jpg
 

Marise

закрытый космос
Л - Любопытство.
Попыталась найти в картинках, что за зверь такой - "брыли" на человеческом лице?
Ничего внятно-конкретного не нашла.
Зато нашла вот это. Вот у Алфёровой и Гребешковой это что, они самые? брыли?
Irina-Alferova-.jpg
Это глубокие отвислые носогубки, плавно переходящие в складки на шее.
Ну примерно да, только у этих женщин для их возраста все это выражено довольно умеренно.
 

Single-Single

Местный
Наверное, если это то самое, то у Ангелы - самое выраженное для методического пособия "как не распускаться до бульдога"))
1395154884_04129506.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Л - Любопытство.
Попыталась найти в картинках, что за зверь такой - "брыли" на человеческом лице?
Ничего внятно-конкретного не нашла.
Зато нашла вот это. Вот у Алфёровой и Гребешковой это что, они самые? брыли?
Irina-Alferova-.jpg
13_6.jpg
В: Википедия
 
Сверху