Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
"Мне злиться нельзя. От меня взрывная волна мощная. Я пока от возмущения кипела вслух произнесла "Гнить заживо будет и дети будут расплачиваться". Через день у воровки ноги язвами покрылись, а ребенок с горки вниз головой упал. Я потом когда узнала, что это именно она, полыхнула еще раз , аж лампочку в фаре разорвало. " (с)
:Angel:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
"Мне злиться нельзя. От меня взрывная волна мощная. Я пока от возмущения кипела вслух произнесла "Гнить заживо будет и дети будут расплачиваться". Через день у воровки ноги язвами покрылись, а ребенок с горки вниз головой упал. Я потом когда узнала, что это именно она, полыхнула еще раз , аж лампочку в фаре разорвало. " (с)
:Angel:
опять (с) , а сама-то так могешь?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мы тут заметили вчера картину: дочь, когда мимо стола проходила, некоторые предметы с него упали, хотя она их и не задела. Вообще стол не задела. Энергетика ?..o_O:Alien:
 

Marise

закрытый космос
Мы тут заметили вчера картину: дочь, когда мимо стола проходила, некоторые предметы с него упали, хотя она их и не задела. Вообще стол не задела. Энергетика ?..o_O:Alien:
Полтерхейст.
Вобще она у тебя странная девушка, может и шляется на досуге в астрал, кто ее знает.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Полтерхейст.
Вобще она у тебя странная девушка, может и шляется на досуге в астрал, кто ее знает.
Не знаю, где она шляетсо без меня, но то, что постоянно слышу "Бух!"- "Ой!"-"Бух"-"Ой!" меня уж напрягает. А вчера воочию увидели, аж переглянулись с мужем. Поварешка даже развернулась в сторону ее следования и упала. Жесть) Хотя..она вся в бабушку, а бабушка у нас вечно часы ломала, вернее, они перестают ходить при ней. Совсем. Навсегда. Энергетика все же наверное.
 

Marise

закрытый космос
Картина маслом.
Мне пишет мужик, с понятными целями.
Я спрашиваю - ну нахуа вот ты мне пишешь?
А он - ты такая красивая, хотел познакомиться.
Я его знаю, отец васиной одногруппницы, немолодой и отменно некрасивый хлопец. Прям настолько, что сраными трусами не отмашешься, буде пригрезится.
Не богат, не умен, не интересен. Ничего кроме "привет, кагдила" выдать не умеет барышне.
На что он рассчитывает, а? Ну вот на что?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Картина маслом.
Мне пишет мужик, с понятными целями.
Я спрашиваю - ну нахуа вот ты мне пишешь?
А он - ты такая красивая, хотел познакомиться.
Я его знаю, отец васиной одногруппницы, немолодой и отменно некрасивый хлопец. Прям настолько, что сраными трусами не отмашешься, буде пригрезится.
Не богат, не умен, не интересен. Ничего кроме "привет, кагдила" выдать не умеет барышне.
На что он рассчитывает, а? Ну вот на что?
на секс, наверное) Вдруг обломится на халяву. Что ему еще остается немолодому, некрасивому. Некрасивые- они ведь тоже люди, тоже хотят женщин..
 

kroha

Местный
Не знаю, где она шляетсо без меня, но то, что постоянно слышу "Бух!"- "Ой!"-"Бух"-"Ой!" меня уж напрягает. А вчера воочию увидели, аж переглянулись с мужем. Поварешка даже развернулась в сторону ее следования и упала. Жесть) Хотя..она вся в бабушку, а бабушка у нас вечно часы ломала, вернее, они перестают ходить при ней. Совсем. Навсегда. Энергетика все же наверное.
я с моей дамой не могу по улице ходить, все птицы, животные сбегаются и слетаются со всей округи
а еще моя дама умеет 100% сказать какой арбуз покупать....и все что она посадит у свекра растет тоже 100% и с удвоенным урожаем...
 

Marise

закрытый космос
на секс, наверное) Вдруг обломится на халяву. Что ему еще остается немолодому, некрасивому. Некрасивые- они ведь тоже люди, тоже хотят женщин..
Красивые мальчики хотят почему-то страшных и пожилых женщин.
А нас красивых значит только некрасивые????
Х..ня в мире происходит, по-моему.
 

Marise

закрытый космос
На моей странице нету ничего про секс.
Там фото меня в очках, вид по плечи, фото меня с сыном, и ролик по опыту микельсона-морли.
Где там хоть строчка написана о жажде секса с некрасивым и немолодым перцем?
 

Marise

закрытый космос
Мне один юный друг писал, что его атакует отвратная пожилая тетька, с той же целью.
У них наверно там гнездо?
 

настена

Местный
На моей странице нету ничего про секс.
Там фото меня в очках, вид по плечи, фото меня с сыном, и ролик по опыту микельсона-морли.
Где там хоть строчка написана о жажде секса с некрасивым и немолодым перцем?
А вдруг он флуд почитывает?)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Сверху