Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Гитлеру чуть не дали Нобелевскую премию мира в 39м году.
Такие дела.
 

Single-Single

Местный
Я и про себя-то внезапно узнаю, что я оказывается разлучница, разрушительница скреп и сердцеедка, при том, что ни один из персонажей мне не знаком.
А что уж начнется, если факты налицо?
Как можно "разлучить" людей, если они не хотят разлучаться?
Объясните мне это, тридцать лет и три года на этот вопрос не могу получить внятного ответа.
Если кого-то пришли и "увели" - то значит это был просто вопрос времени. Не в этот раз, так через неделю, месяц, полгода, но это всё равно бы случилось.
 

Marise

закрытый космос
Как можно "разлучить" людей, если они не хотят разлучаться? Объясните мне это, тридцать лет и три года на этот вопрос не могу получить внятного ответа.
Если кого-то пришли и "увели" - то значит это был просто вопрос времени. Не в этот раз, так через неделю, месяц, полгода, но это всё равно бы случилось.
Вово.
Я не смогла увести совершенно ниочемного мужика у совершенно ниочемной и нелюбимой бабы. Хотя очень хотела и старалась.
Что уж говорить о разбиении большой и светлой, как слон, любви?
 

Single-Single

Местный
Вово.
Я не смогла увести совершенно ниочемного мужика у совершенно ниочемной и нелюбимой бабы. Хотя очень хотела и старалась.
Что уж говорить о разбиении большой и светлой, как слон, любви?
Любовные слоны - они такие. Всех разнесут, не вникая в суть событий и собственной жизни в частности.
 
Сверху