Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
"Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай"
Назови меня лучше коалой, я согласна спать по 20 часов.
 

Фрау

Местный
мда, выбрать отель оказалось делом непростым. я терь понимаю за что турагенты деньги получают. информации перелопатила и опросов провела море.
 

Сер}+{

позитивчик
такое очучение,что некоторые люди деградируют,да ещё и большими темпами..
 

Дизель

Южный ветер
хи-хи-хи)))

Жительнице Британии Дорис Эйлинг, которой в ноябре этого года исполнится ровно 100 лет, неожиданно прислали письмо из больницы в графстве Хэмпшир, извещавшее старушку о том, что она беременна. Об этом сообщает сайт «Российской газеты» со ссылкой на публикацию The Sun.

Озадаченная «пациентка» узнала, что ей назначен прием у врача, а также надлежит сдать анализ мочи. Женщина обратила внимание на то, что на письме была правильно указана дата ее рождения.

Медики уже признали свою ошибку и поспешили принести извинения Дорис через ее 76-летнего сына Брайна за «ненужные треволнения», пишет издание

«У меня трое детей и двадцать внуков, но я не была беременной вот уже 70 лет. Мне почти сто лет, как я могу быть в положении?» — прокомментировала женщина, которая, в целом, отнеслась к ситуации с юмором.

«Это очень забавная история. Она получила от этого удовольствие, да и все посмеялись», — подтвердил ее сын Брайан.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
такое очучение,что некоторые люди деградируют,да ещё и большими темпами..
Куда (деградируют)? До 'Печорин откручивал девушкам головы и бросал их' им еще ползти и ползти. А 'что?!!! Вы не знаете, как зовут собаку Рейгана? Рональд!' - это вааще баян
 

Marise

закрытый космос
Со всех сторон сокрушаются, что гаджеты заменили живое общение, а виртуальные друзья настоящих.
Стоп, хомячата, но разве не об этом вы мечтали многие века, все человечество мечтало?
О разрушении границ, о возможности самому выбирать, с кем общаться, о свободе слова, о свободном доступе к информации, свободном творчестве с возможностью рассказать о нем всему миру бесплатно, о смене образов по своему желанию.
Если вы не общаетесь с близкими из-за гаджетов и интернета - значит раньше вы с ними общались от безысходности.
Не хотелось - а больше не с кем было.
Если с вами не общаются из-за гаджетов и интернета - значит вы просто не интересны этому человеку.
Я ни за что не променяю того, кто мне интересен и дорог, ни на какие интернеты и равзлекалочки.
Так что для уставших от вас интернет - это веская причина на вас забить.
А для вас он отговорка, почему на вас забили.
И все счастливы, в общем-то
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Со всех сторон сокрушаются, что гаджеты заменили живое общение, а виртуальные друзья настоящих.
Стоп, хомячата, но разве не об этом вы мечтали многие века, все человечество мечтало?
О разрушении границ, о возможности самому выбирать, с кем общаться, о свободе слова, о свободном доступе к информации, свободном творчестве с возможностью рассказать о нем всему миру бесплатно, о смене образов по своему желанию.
Если вы не общаетесь с близкими из-за гаджетов и интернета - значит раньше вы с ними общались от безысходности.
Не хотелось - а больше не с кем было.
Если с вами не общаются из-за гаджетов и интернета - значит вы просто не интересны этому человеку.
Я ни за что не променяю того, кто мне интересен и дорог, ни на какие интернеты и равзлекалочки.
Так что для уставших от вас интернет - это веская причина на вас забить.
А для вас он отговорка, почему на вас забили.
И все счастливы, в общем-то
Вас вас вы вы
Одна Лена вся в белом пальте среди казлов :Sluggish:
 

Marise

закрытый космос
Вас вас вы вы
Одна Лена вся в белом пальте среди казлов :Sluggish:
Я ж не сокрушаюсь, что мне что-то там заменили, на кого-то променяли.
Своя башка, слава богу есть, и если в интернете интереснее, чем вне его, - это не проблема интернета.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я ж не сокрушаюсь, что мне что-то там заменили, на кого-то променяли.
Своя башка, слава богу есть, и если в интернете интереснее, чем вне его, - это не проблема интернета.
И много тут сокрушающихся? o_O
Мне ваще удивляет какая хрень тебе в голову лезет периодическе :Smoke:
 
Сверху