Пришло в голову.

Фрау

Местный
Ты блин рабыня Изаура штоли? Что значит "непустит"?
Собралась, пошла и поставила всех перед фактом
я ф коллективе живу и обязана его интересы учитывать. и дело не в том рабыня я там или нет, у меня есть определенные обязательства.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
блин, я терпеть не могу работников, которые так организуют своё рабочее место, что делают себя незаменимыми. в итоге всё равно разберешься в их работе, но с большими затратами по времени. почему сразу не рассказать что к чему. я всегда рассказываю, понятно же, что незаменимых нет.
ну вот такие вот они) а в этом есть сакральный смысл) в их работе хрен кто протыкает, зато сами они свою работу при такой организации делают быстро и качественно - становясь незаменимыми)
 

be-open

джедай
блин, я терпеть не могу работников, которые так организуют своё рабочее место, что делают себя незаменимыми. в итоге всё равно разберешься в их работе, но с большими затратами по времени. почему сразу не рассказать что к чему. я всегда рассказываю, понятно же, что незаменимых нет.
Поэтому наверно тебя и не ценят, на курсы не отправляют. :D
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Не факт. Никогда точно неизвестно какое из знаний или умений может "выстрелить".
Чтоб английский "выстрелил" нужно им владеть всяко не на уровне вечерних платных деревенских курсов.
И желательно со специфическим уклоном, техническим или медицинским или еще какимто.
Уровень "Май нейм из Фрава, май кантри из раша", боюсь песперспективняк голимый))
 

Фрау

Местный
ну вот такие вот они) а в этом есть сакральный смысл) в их работе хрен кто протыкает, зато сами они свою работу при такой организации делают быстро и качественно - становясь незаменимыми)
да прям не протыкает...это утопия. не протыкает проторенную дорожку, свою проложит. зачем лишний раз вредничать. странные люди.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
я ф коллективе живу и обязана его интересы учитывать. и дело не в том рабыня я там или нет, у меня есть определенные обязательства.
Катя. Жестер прав. Ты непроходимая дура :confused:
Да плевать коллективу на все обязанности, поверь старому прапору.
Никто никогда не оценит твоего коллективизма и при случае с удовольствием подсидят только клювом щолкни.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
да прям не протыкает...это утопия. не протыкает проторенную дорожку, свою проложит. зачем лишний раз вредничать. странные люди.
правильно мыслите! если проложит не просто свою дорожку, а более короткую и менее "бензиноемкую", то сам станет незаменимым)
 

be-open

джедай
да, за отсутствие хитрожопости.
безхитрожопым только одно остается становиться действительно хорошими специалистами и много-много знать и уметь.
Нет, вот здесь ты не права.
 

PT_limited

весенняя палитра
правильно мыслите! если проложит не просто свою дорожку, а более короткую и менее "бензиноемкую", то сам станет незаменимым)
Вам сколько лет? Я давно такой детский лепет не читала :D
 

Фрау

Местный
Чтоб английский "выстрелил" нужно им владеть всяко не на уровне вечерних платных деревенских курсов.
И желательно со специфическим уклоном, техническим или медицинским или еще какимто.
Уровень "Май нейм из Фрава, май кантри из раша", боюсь песперспективняк голимый))
у тебя какое-то странное конечно представление о курсах. ну ладно, не буду переубеждать.конечно они обучают только разговорному английскому, сугубо для неформального общения, но не на столь низком уровне.
 

Фрау

Местный
Катя. Жестер прав. Ты непроходимая дура :confused:
Да плевать коллективу на все обязанности, поверь старому прапору.
Никто никогда не оценит твоего коллективизма и при случае с удовольствием подсидят только клювом щолкни.
да я про семью.
 

be-open

джедай
Если ты будешь много-много знать и уметь, то ты станешь самой умной, а все вокруг тебя будут получится что глупее.
Самых умных никто не любит.
А жить среди глупых тебе самой будет тошно.
Понимаешь о чём я?
 
Сверху