Пришло в голову.

Шпиён

Тридцать третий богатырь
да? ну ладно, постараюсь не заморачиваться.
Запомни Катя
ВСЕГДА будут люди которые:
- чьи-то родственники
- пьют с кем надо
- правильно ложацо
- ... (недостающее вписать)
- недюжинные таланты с воттакенными мозгами
- просто везунчики пожызни.
Всему свое время
Многие вещи можно освоить в порядке самоподготовки, даже по производственной необходимости в ущерб самолюбию.
А потом дать всем просрацо
 

be-open

джедай
предположи место в Снежинске, где мне понадобится 1С и куда я реально могу попасть.
У Аверкина уже полгода на офисе баннер висит - требуется программист 1с.
Это дом между управлением ВНИИТФ и банком Снежинским.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Зачем Фраве на программиста 1с учиться? :eek: Нафиг ей это?!
А на пользователя там делать нечего - самая простая БД
и любое начальство тоже так думает. т.е. готово взять в 1с-ники любого юзера и дать ему пару месяцов на освоение "самой простой бд" по ходу пьесы? ;)
 

Фрау

Местный
Запомни Катя
ВСЕГДА будут люди которые:
- чьи-то родственники
- пьют с кем надо
- правильно ложацо
- ... (недостающее вписать)
- недюжинные таланты с воттакенными мозгами
- просто везунчики пожызни.
Всему свое время
Многие вещи можно освоить в порядке самоподготовки, даже по производственной необходимости в ущерб самолюбию.
А потом дать всем просрацо
да, понимаю я всё, от этого только менее обидно не делается.

узнать бы направление, в котором дать всем просраццо)))
 

PT_limited

весенняя палитра
и любое начальство тоже так думает. т.е. готово взять в 1с-ники любого юзера и дать ему пару месяцов на освоение "самой простой бд" по ходу пьесы? ;)
Вы поймите, установкой, настройкой и обслуживанием занимаются специальные конторы со своими программистам, а никак не секретарь или делопроизводитель
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вы поймите, установкой, настройкой и обслуживанием занимаются специальные конторы со своими программистам, а никак не секретарь или делопроизводитель
у меня систер в такой конторе работает
ездит по всей России, настраивает, устанавливает ))
 

PT_limited

весенняя палитра
у меня систер в такой конторе работает
ездит по всей России, настраивает, устанавливает ))
Я не против
Я к тому что наша Катя - не программист а пользователь, и глубже пользовательского интерфейса оно ей не нать
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Вы поймите, установкой, настройкой и обслуживанием занимаются специальные конторы со своими программистам, а никак не секретарь или делопроизводитель
ну тогда во-первых юзер 1-с и не построит себе карьеру выше (разве что до начальника делопроизводителей)) ) , а во-вторых - это реально что ли не смотрят на опыт работы с 1с когда берут на работу даже делопроизводителей?
 

Фрау

Местный
xbox9090, вы либо не в Снежинске живете, либо немножко с Луны )) извините, я не со зла.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
да, понимаю я всё, от этого только менее обидно не делается.

узнать бы направление, в котором дать всем просраццо)))
Обида - это всеволиш эмоция. Причом чаще всего деструктивная.

Чешы репу-то мать, узнавай какие навыки нужны для повышения или перевода и вперед за орденами
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
да всё я понимаю - я просто хотел это от других услышать))
 

PT_limited

весенняя палитра
ну тогда во-первых юзер 1-с и не построит себе карьеру выше (разве что до начальника делопроизводителей)) ) , а во-вторых - это реально что ли не смотрят на опыт работы с 1с когда берут на работу даже делопроизводителей?
Вы правда считаете, что программист 1с - это "карьера"? :D
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Вы правда считаете, что программист 1с - это "карьера"? :D
ну как вам ответить??
я так понимаю, что авторские програмные продукты стоят дорого. в моем понятии команда классных программистов, может не ахти какое предприятие, но может взять "жирные" заказы)) но конечно, у нас в стране, комплекс умений отнюдь не гарантия сытой жизни...
 

PT_limited

весенняя палитра
ну как вам ответить??
я так понимаю, что авторские програмные продукты стоят дорого. в моем понятии команда классных программистов, может не ахти какое предприятие, но может взять "жирные" заказы)) но конечно, у нас в стране, комплекс умений отнюдь не гарантия сытой жизни...
Чего там дорогого обслуживать стандартную БД? :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет.
Мы щитаем што курсы английского - это пустая трата времени и самообман))
Я отговаривала Катю в свое время. Даже не сколько от самих курсов, а больше от Снежинского воплощения. Так как сама пробовала :D
 
Сверху