Пришло в голову.

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Чего там дорогого обслуживать стандартную БД? :D
Пока всё работает - всегда кажется что недорого))
Пока не сломаецо.
Знаю печальную судьбу одного коллектива который выгнал главного (и единственного) механика по причине "он нихрена не делает за такие деньжыщи".
Нет больше того предприятия, всё изломалось нафиг))
 

be-open

джедай
Чего там дорогого обслуживать стандартную БД? :D
Текущие расценки по техническому обслуживанию 1с в регионе 600-700 рублей в час, программирование на 1с 1200-1500 в час.
Дорого это или дёшево не знаю, кому как.
 

PT_limited

весенняя палитра
Пока всё работает - всегда кажется что недорого))
Пока не сломаецо.
Знаю печальную судьбу одного коллектива который выгнал главного (и единственного) механика по причине "он нихрена не делает за такие деньжыщи".
Нет больше того предприятия, всё изломалось нафиг))
Механик это совсем другое. Механик очень важный человек. Важнее директора зачастую.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
только тсссс - это программерские секреты)))
оно конечно и так, но эти хитрые настройки совсем не обязательно знать "непричастным" к обслуживанию конкретной бд))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
это спасение мозга за временным неимением места, где можно его применить.
"спасение мозга" это повторение школьной программы для поступления в ВУЗ например.
А английский - это "забивание мозга" причом не приносящее дивидентов
 

Фрау

Местный
"спасение мозга" это повторение школьной программы для поступления в ВУЗ например.
А английский - это "забивание мозга" причом не приносящее дивидентов
да никто меня в ВУЗ не пустит. это ж деньги и время. курсы - максимум.
 

Danil119

Местный
"спасение мозга" это повторение школьной программы для поступления в ВУЗ например.
А английский - это "забивание мозга" причом не приносящее дивидентов
Не факт. Никогда точно неизвестно какое из знаний или умений может "выстрелить".
 

Фрау

Местный
блин, я терпеть не могу работников, которые так организуют своё рабочее место, что делают себя незаменимыми. в итоге всё равно разберешься в их работе, но с большими затратами по времени. почему сразу не рассказать что к чему. я всегда рассказываю, понятно же, что незаменимых нет.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не факт. Никогда точно неизвестно какое из знаний или умений может "выстрелить".
Дело в том, что Катя работает на предприятии, где вобще может ничего не выстрелить. Это не маленькое предприятие где "мастер на все руки". Здесь переводом занимаются специально обученные люди, и вобще очень сильная специализация ))
 

be-open

джедай
"спасение мозга" это повторение школьной программы для поступления в ВУЗ например.
А английский - это "забивание мозга" причом не приносящее дивидентов
Я вообще не понимаю, что там учить в английском.
Выучил 200 слов - ты уже на бытовом уровне всё понимаешь.
Выучил 2000 слов и таблицу неправильных глаголов - ты уже вообще крутой.
Потусовался месяц в среде носителей языка - ты уже бодро разговариваешь на английском.
Учить английский это не развивать мозг, а тренировать память.
Умнее от тренированной памяти не становятся.
Надо учить итальянский в общем.
 
Сверху