Пришло в голову.

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
не вчера, просто конкретно специфику вашего отдела не знаю(
взяли куда и откуда? и на каком основании?
 

Фрау

Местный
мне просто вот обидно, как так, я способна делать ту же работу, даже лучше, работаю долго, без нареканий, обучаюсь быстро, в том числе самостоятельно, а на курсы едет другой человек недавно пришедший практически и должность тоже ему. это несправедливо, я считаю.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
у меня необходимость в повышении знаний, но в рамках производственной необходимости
А у началсьва видимо другой взгляд на эту необходимость, и на твою и на производственную.
И чем больше ты бесишься по всякой фигне тем хуже складывается ситуация
Проверено на себе
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Гадя, нужные курсы в плане карьерного роста - это те, на которые тебя отправляет начальство. Остальные не пригодятся, хоть заучись.
а ведь можно пройти курсы 1С и обрести более высокооплачиваемую работу
лично я так и планирую поступить после переезда
 

Фрау

Местный
А у началсьва видимо другой взгляд на эту необходимость, и на твою и на производственную.
И чем больше ты бесишься по всякой фигне тем хуже складывается ситуация
Проверено на себе
это вот не фигня, тебе не кажется?
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
конечно не справедливо. что ваш отдел считают "тухлым", а человек из правильного отдела получит должность и заказ и возможно будет обращаться в ваш "тухлый" отдел за (бесплатным) сотрудничеством))
Ну так примерно я представляю...
 

Фрау

Местный
конечно не справедливо. что ваш отдел считают "тухлым", а человек из правильного отдела получит должность и заказ и возможно будет обращаться в ваш "тухлый" отдел за (бесплатным) сотрудничеством))
Ну так примерно я представляю...
так и есть
 

PT_limited

весенняя палитра
предложи место в Снежинске, где мне понадобится 1С и куда я реально могу попасть.
:cool: Мы в 1с в отделе работаем. Кстати обычная БД, ей не надо специально обучаться, там все более чем очевидно :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
:cool: Мы в 1с в отделе работаем. Кстати обычная БД, ей не надо специально обучаться, там все более чем очевидно :D
это на пользователя можно на месте обучиться, а на программиста надо курсы проходить
у мужа где-то даже литература и парочка сертификатов на эту тему заныкано
 

PT_limited

весенняя палитра
это на пользователя можно на месте обучиться, а на программиста надо курсы проходить
у мужа где-то даже литература и парочка сертификатов на эту тему заныкано
Зачем Фраве на программиста 1с учиться? :eek: Нафиг ей это?!
А на пользователя там делать нечего - самая простая БД
 
Сверху