Пришло в голову.

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Наверняка. Излагайте.
охотно
по информации представителя пресслужбы федерального суда страны нетинебудет п.пенова вчера было проведено тридцать третье заседание по поводу иска гражданина к.крокодилова к гражданке к.феевой.
суд постановил:
1) провести дополнительную экспертизу подтверждающую причастность обвиняемой к данному деянию
2) в двадцать пятый раз отклонить мировое соглашение между к.крокодиловым и к.феевой, предложенное по инициативе к.феевой
3) в связи с особой государственной важности данного дела принять надлежащие меры к скорейшему вынесению судебного решения.
 

Феоктист

Активный пользователь
охотно
по информации представителя пресслужбы федерального суда страны нетинебудет п.пенова вчера было проведено тридцать третье заседание по поводу иска гражданина к.крокодилова к гражданке к.феевой.
суд постановил:
1) провести дополнительную экспертизу подтверждающую причастность обвиняемой к данному деянию
2) в двадцать пятый раз отклонить мировое соглашение между к.крокодиловым и к.феевой, предложенное по инициативе к.феевой
3) в связи с особой государственной важности данного дела принять надлежащие меры к скорейшему вынесению судебного решения.

Конфликт урегулировать примирением сторон в досудебном порядке .Гражданку Фееву наградить вымпелом "Почётный пожарный".
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
я обеими клешнями за. но гражданин к.крокодилов желает выиграть иск и потому уже 25-ый раз отклоняет мировое соглашение. правда думаю (и надеюсь) это не повлияет на представление гражданки феевой к званию "почетнтный пожарный" и награждение данной гражданки вымпелом
 

Copycat

Наташа с Ростова
Цветы синих расцветок люблю больше всех других. Только синие вызывают ощущение реального и осязаемого чуда почему-то.
 

Фрау

Местный
А у меня цветы вообще эмоций не вызывают. Но камнампула не сдохла, как я ни старалась.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Для меня цветы - существа мне непонятные и чуждые. Тем больше мистический порой восторг.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Меня больше хорошие начальники женского рода восхищают))
А меня в принципе хорошие начальники.
В начальство не за ум и организаторские способности пробиваются чаще. А за обезьянью первородную наглость и пронырливость.
 

Фрау

Местный
А вообще хорошо быть начальником или замомили главным спецом, башка болит только за работу, а не за какую нить фигню.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А вообще хорошо быть начальником или замомили главным спецом, башка болит только за работу, а не за какую нить фигню.
Обывательское заблуждение. У них просто фигня помасштабнее нашей.
 

Фрау

Местный
А вообще хорошо быть начальником или замомили главным спецом, башка болит только за работу, а не за какую нить фигню.
И некогда задумываться хорош ты или нет, о себе вообще некогда думать особо щепитильно. Сколько раз проверяла, если пахота напряженная, то жить намного легче и приятнее.
 

Фрау

Местный
Обывательское заблуждение. У них просто фигня помасштабнее нашей.
У меня не может быть на этот счёт обыватель кого заблуждения, я секретарем работаю последние 7 лет и начальников у меня было не меньше 8 штук, это кроме подмен.
 
Сверху