Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Не знаю, у меня собоажалки не хватает на то как это можно использовать в сторону саморазвития.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Фрау

Местный
На работе ж все связано и закономерно. Вот я сейчас освою новую программу, научу остальных в ней работать. Это значительно ускорит процесс работы отдела. Есть результат. А дома? Во первых нет четких инструкций, во вторых результат призрачный. Ну наусусь я работать в фотошоп. И что дальше то? Толку с этого?
 

Фрау

Местный
Или вязать хорошо научусь или фигурно какать. Зачем? Пользы же нет.
Мне самой по себе ничего не надо кроме красивого тела, мне и так хорошо, у меня есть все необходимое и достаточное. Нафиг чему то учиться просто так?
 

Jester

ФетиШут
Это бред.
Толку со знаний, если им нет правильного применения?
Кать, у тебя снова всё в кучу: и знания, и память, и мышление. Что касается толка, то это снова всё то же удовольствие от процесса — от размышлений, от интеллектуальной дуэли или игры, которое ты отрицаешь, потому что не умеешь получать. Узко-прикладная Кнопка ты, вот что я тебе скажу.
 

Фрау

Местный
Это бред.

Кать, у тебя снова всё в кучу: и знания, и память, и мышление. Что касается толка, то это снова всё то же удовольствие от процесса — от размышлений, от интеллектуальной дуэли или игры, которое ты отрицаешь, потому что не умеешь получать. Узко-прикладная Кнопка ты, вот что я тебе скажу.
Да не отрицаю, пусть и узкоприкладная, мне пофиг какая, лишь бы толк был и ощутимый. Я лучше на работе выхи проведу, чем в саду на шашлыках или почитывая дома книжень одной рукой, другой вышивая крестом. А велик? Ну так я на нем на работу и приеду.
 

Фрау

Местный
Это бред.

Кать, у тебя снова всё в кучу: и знания, и память, и мышление. Что касается толка, то это снова всё то же удовольствие от процесса — от размышлений, от интеллектуальной дуэли или игры, которое ты отрицаешь, потому что не умеешь получать. Узко-прикладная Кнопка ты, вот что я тебе скажу.
Про какую ещё дуэль речь?
 
Сверху